Всем кто отслужил в Армии или собирается
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 17, 2006 12:26 pmosbro Зарег.: 17.11.2006 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
в пизду твою армию :stoppidars:
# Пт Ноя 17, 2006 1:05 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Было дело, ничего интересного.
Все в сад. :twisted:
# Вт Ноя 21, 2006 6:08 amlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Разные люди на свете - одних Армия лечит, а других калечит.
# Чт Ноя 23, 2006 5:20 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Я за речкой был... и для меня мои друзья, которые там остались, святы...
но это к слову... а брат мой не служил младший, он примерно также выражается как топикстартер... :D я не в обиде, но я не жалею, что там был, и даже что дырок нахватал...
# Чт Ноя 23, 2006 9:38 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Latinos.Models, ты сколько лет назад был?
Я думаю, с тех пор все сильно изменилось... Тогда отцы-офицеры избитых солдат живыми в лесу не хоронили...
# Чт Ноя 23, 2006 9:43 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Заживо погребенный рядовой Евгений Овечкин принял решение сдаться властям

Вместе с родителями он явился в прокуратуру, где повторил слово в слово свою шокирующую историю.

"Твой ДЕНЬ" уже писал о судьбе несчастного солдата, чудом оставшегося в живых после жутких издевательств со стороны командира: майор избил парня и живьем закопал его в лесу.

- Я так много плакала за эти месяцы. Устала ночами не спать, переживать, думать, - рассказывает мама Жени Любавета Ивановна. - Мы все обессилены...

Прокуратура

После четырех месяцев скитаний Евгений Овечкин сдался властям.

- Мы хотели ехать в Екатеринбург, чтобы найти дедушку, спасшего нашего сына. Но внезапно мужа вызвали на допрос к прокурору. Вернувшись, он долго беседовал с сыном, и они решили идти сдаваться, - продолжает несчастная мать. - Мы пошли туда все вместе.

- Рядовой Овечкин явился к нам добровольно, - говорят в военной прокуратуре Уфимского гарнизона. - Рассказ об издевательствах шокирует, но для прокуратуры он по-прежнему обвиняемый в самовольном оставлении части, а не пострадавший. Пока подтверждения его показаниям не найдены. В воинской части, где служил солдат, работает комиссия командования 5-й армии и военной прокуратуры.

Допрос

На допросе юноша не изменил своих показаний.

- Я говорю правду, - заявил "Твоему ДНЮ" Женя. - Майор Владимир П. не одного меня избивал. Он постоянно измывался над солдатами.

По словам Любаветы Ивановны, ее пытались убедить в том, что такого, что произошло с ее сыном, просто не может быть.

- Я не видела, как эти ироды закапывали Женю, но это говорит мой сын. А я верю ему, - вздыхает Любавета Ивановна. - Должна же быть справедливость. Ведь у майора хватило наглости приехать ко мне в дом, когда они искали моего сына! Если бы я тогда знала, выцарапала бы ему глаза.

Больница


- Женя так хотел в армию! - утирает слезы мать. - За повестками сам в военкомат ходил. А сейчас говорит: в армию больше ни ногой.

Сейчас Евгений проходит военно-врачебную комиссию, чтобы получить законные основания для досрочной демобилизации. В военной прокуратуре Жене и его родителям сообщили, что парня комиссуют по состоянию здоровья. А потом эта несчастная семья намерена подать в суд на военную часть, где служил Женя.

tden.ru
# Чт Ноя 23, 2006 7:48 pmПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
Мурк.. Я в последнее время стал сравнивать Чечню с Палестиной :stoppidars:
# Сб Ноя 25, 2006 11:04 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
osbro писал(а):
в пизду твою армию :stoppidars:


Совершенно верно!
Если есть возможность, в армию ходить не нада! Ни чего там хорошего нет... Да и армия на всю оставшуюся жизнь человека может сделать гоблином. Evil or Very Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.