Вопрос здоровья. Нужна помощь
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 17, 2006 5:42 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Столкнулся с такой проблемой, если во сне сгибаю ноги в коленях, то утром не могу их разогнуть минут 20.
Попытка разогнуть ноги приводит к такой боли в коленях, что удар промеж ног просто щекотка Sad

Кто сталкивался, кто слышал... Ходить по врачам просто нет времени, да и желания особого тоже нет. Я так подозреваю что связано с сидячим образом жизни...
Если знаете или слышали как с ентой хренью бороться, плз отпишите..
# Пт Ноя 17, 2006 5:55 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Я так подозреваю что связано с сидячим образом жизни...




не, енто шото другое если до такой степени больно, лучше сходить всеже к врачу
# Пт Ноя 17, 2006 6:12 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

лучше сходить всеже к врачу



Хрень конечно совершенно нездоровая, сам понимаю но неделю потеряю не меньше, с нашими врачами Sad сразу отпадает....

Может народные средства какие, водочная клизма Smile или ещё чего.
Вообще всё что угодно, главное не выходя из дома...
# Пт Ноя 17, 2006 6:32 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
irvean писал(а):
Цитата:

лучше сходить всеже к врачу



Хрень конечно совершенно нездоровая, сам понимаю но неделю потеряю не меньше, с нашими врачами Sad сразу отпадает....

Может народные средства какие, водочная клизма Smile или ещё чего.
Вообще всё что угодно, главное не выходя из дома...



Не дури. Иди к врачам. Я вот доходился, теперь страдаю (читай имею писец какие проблемы). А Morphius мне давно говорил, иди не хуй сидеть. А я тоже распиздяйничал. Иди к врачам.
# Пт Ноя 17, 2006 7:05 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Вот блин, ну енто жопа конкретная =(
# Пт Ноя 17, 2006 7:06 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
А чего делать? Щас жопа еще больше. Кто знает мое, не дадут соврать.
# Пт Ноя 17, 2006 7:24 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
irvean, конечно надо идти в больницу. Если сейчас совсем некогда - иди завтра. А сегодня примотай на коленки размятые листья Золотого уса (это комнатное растение такое). Вообще кто из родни мается суставами? Если "да" - пошукай у них, должны быть настойки для растирания разные. Сирень, подсолнечник, Лаконос - на спирту- оочень хорошо помогают. Пищу какую ешь? Может совсем постную? Масло растительное в еде должно быть и очень хорошо - семечки или орешки, кедровые например. Там есть масла очень полезные для суставов. Если есть возможность - в аптеках сейчас есть бальзамы, например "суставит".
Соли поменьше, а жидкости - как положено, 2 литра в день.
Я знаю хорошую диету для выведения солей из суставов, она очень простая и не напрягает.
3 столовых ложки риса замачиваем на ночь, утром доводим до кипения, сливаем воду, заливаем чистую и снова - до кипения, сливаем. Так нужно сделать три раза. Сьесть полученный рис с чаем - без сахара и молока. Кушать можно через 4 часа после приема риса, без ограничений. Да, не особо вкусно - но есть можно. Такой диеты нужно придержаться хотя бы месяц.

Ну и конечно - к врачу. Может есть простое лекарство, которое избавит быстро и навсегда от этой проблемы.
# Пт Ноя 17, 2006 7:50 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
к доктору, однозначно.
# Сб Ноя 18, 2006 11:12 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Скажу так: чем больше я двигаюсь, тем лучше себя чувствую!
Кстати, бегать тебе не больно? Есть ли какие неприятные ощущения или боли в ногах после,скажем, 1 км пробежки?
Но, разумеется, к доктору иди незамедлительно! А вот спортом заниматься всё равно не повредит. Я не слышал ни когда,что бы плавание в бассейне или утренние пробежки кому то мешали. Тут ОСНОВНАЯ проблема только в том,что бы себя заставить ЭТО делать. Rolling Eyes
# Вс Ноя 19, 2006 1:01 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
grafik писал(а):
к доктору, однозначно.


срочно.
# Пн Ноя 20, 2006 7:39 amYooou Зарег.: 16.10.2006 ; Сообщ.: 74Ответить с цитатой
irvean писал(а):
если во сне сгибаю ноги в коленях, то утром не могу их разогнуть минут 20.




Shocked Shocked Shocked
как же вы ходите?
# Пн Ноя 20, 2006 10:50 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
irvean писал(а):
Столкнулся с такой проблемой, если во сне сгибаю ноги в коленях, то утром не могу их разогнуть минут 20.
Попытка разогнуть ноги приводит к такой боли в коленях, что удар промеж ног просто щекотка Sad

Кто сталкивался, кто слышал... Ходить по врачам просто нет времени, да и желания особого тоже нет. Я так подозреваю что связано с сидячим образом жизни...
Если знаете или слышали как с ентой хренью бороться, плз отпишите..



Ты что, с ума сдурел? Бегом (или ползком) к врачам, все дела на хер. Раньше начнешь лечение - раньше закончишь.
# Пн Ноя 20, 2006 11:06 amchoor Зарег.: 09.11.2005 ; Сообщ.: 2097Ответить с цитатой
И лучше в платную клинику... Там быстре всё будет и конкретнее
# Пн Ноя 20, 2006 12:42 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
choor писал(а):
И лучше в платную клинику... Там быстре всё будет и конкретнее



Точно.
# Пн Ноя 20, 2006 11:31 pmtraffer Зарег.: 22.09.2006 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
офигенный подход..болит до усрачки но к врачам не пойду..они что,демоны что ли? Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.