с чего начать? сильно не пинайте :)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Ноя 18, 2006 5:14 amSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
SxS писал(а):
Сначал купи домен и хост.
А потом уж определяйся, что ты будешь делать, т.к. на спонсорском типа "халявном" домене и хостинге далеко не уедешь.... Своё - оно и есть своё! Shout


Уточню сначала определись с нишей, потом отсюда вытекают домен хост и спонс, а не наоборот!
# Сб Ноя 18, 2006 5:17 amSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
pendolf писал(а):
работаю на www.westcash.com
там и сабмитер кстати рульный дают(gss)


В чем его рульность (ГСС) - и тебе есть с чем сравнивать?
По мне так - это убитое творение программеров написанное для программеров...
# Сб Ноя 18, 2006 7:35 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

По мне так - это убитое творение программеров написанное для программеров...



Ничегоссе формулировка :D
Ну вообщет по началу разобраться действительно трудно, об этом уже много писали.
Но вообще прога достаточно хорошая, и функций хватит надолго...

Так что для начала самое то Wink
Цитата:

Уточню сначала определись с нишей



Вставлю свои 5 коп =)) Точно именно с домена, а то при домене teens.com будет трудновато заниматься матюром r5
# Сб Ноя 18, 2006 10:09 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Sender писал(а):
pendolf писал(а):
работаю на www.westcash.com
там и сабмитер кстати рульный дают(gss)


В чем его рульность (ГСС) - и тебе есть с чем сравнивать?
По мне так - это убитое творение программеров написанное для программеров...




+1. юзабилити там и не пахнет
# Вс Ноя 19, 2006 9:00 amSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Sender писал(а):
Уточню сначала определись с нишей, потом отсюда вытекают домен хост и спонс, а не наоборот!


А можно с нишей и не определяться в самом начале!
Если человек начнёт клепать ТГП, то они могут быть и категории "ALL". Ты посмотри, у него знания скриптинга первоначальные есть. Если SEO займётся, то какая разница, какая это ниша будет? Rolling Eyes
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.