Достали соседи
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 29, 2006 8:44 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Наши соседи (через стену) меня реально достали. Сегодня был такой чудесный вечер, мы смотрели замечательную комедию, смеялись... В 21-55 (специально засекла время) эти уроды (другого слова я не могу подобрать) начали долбить в стену. Настроение оказалось безнадежно испорченным. Это уже не первый раз кстати. До 23 часов я по закону имею право делать что считаю нужным в своей квартире. И ведь самое главное - шумим мы действительно редко. Уже повесили ковер на стену, чтобы как-то заглушить шум. А эти долбонашки все долбят в стену и долбят. Идти ругаться - нет желания, там совковая базарная торговка с луженой глоткой. Мне её просто не перекричать, по-любому. Какую гадость им можно сделать (я уже созрела для этого)? Программы типа Psyho Generator и Brain Wave Generator - скачала. Слушала пол-часа, полный ноль. Никакой реакции. Блин. Что можно сделать не-навороченное? Если кто стесняется писать в топике - пишите в личку.

З.Ы. совесть во мне уснула и уже не проснется. Я терпела их хамство полтора года и меня они реально - достали.
# Вс Окт 29, 2006 9:18 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Приучай их слушать с 7 до 23 часов классическую музыку Smile
# Вс Окт 29, 2006 9:41 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Кролик, я тебя огорчу. Проблема решения не имеет. Смирись, или переезжай.
# Вс Окт 29, 2006 10:34 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Хм. Какие у вас у всех смелые соседи... У меня тут пришел как-то, типо ребенок музыку слушает ему после работы спать мешает (дело в обед было). Кстати сказать ребенок слушает музыку всегда не громко я в соседней комнате не слышу (у меня еще маленькая дочка потому как, и я не разрешаю громко слушать). На что я ему сказал про с 8 до 23. И тут он ошибся: типо ему по хуй и если еще раз (в перемешку с бранью)... Ну и тут же на площадке огреб люлей и поимел разъяснительную работу. О вреде хамства здоровью... Ну и все вопрос на этом и закрыт был, хотя он очень грозился сходить к ментам и засвидетельствовать побои. На что спокойно был послан... в поликлинику, к ментам и разыскивать свидетелей того, что он не с лестницы упал. Щас доволен ходит, здоровается.
# Вс Окт 29, 2006 10:41 pmpirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Цитата:

На что спокойно был послан... в поликлинику, к ментам и разыскивать свидетелей того, что он не с лестницы упал.


Мог бы и пойти. Или тебя с лестницы сбросить.
Цитата:

начали долбить в стену.


А что они долбят? Квартиру переделывают? Ты попробуй в жилконтору обратиться, может у них разрешения на переделку нет.
# Вс Окт 29, 2006 10:53 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Смирись, или переезжай.


переезжать у нас лишних денег нет, да и не факт что там такой же истерички не будет в соседях... а смириться... есть люди, которые по-хорошему не способны понимать и отсутствие ответного хамства воспринимают как слабость, от чего хамеют еще больше...

pirate писал(а):
А что они долбят? Квартиру переделывают? Ты попробуй в жилконтору обратиться, может у них разрешения на переделку нет.


они долбят - стучат нам в стену, чтобы мы им не мешали... знаешь, еще иногда по батарее стучат, но тут это не поможет... если бы они жили с нами на одной площадке - я бы сходила к ним, но они в другом подъезде. идти темно, страшно - и лениво.
# Вс Окт 29, 2006 11:15 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
pirate писал(а):
Цитата:

На что спокойно был послан... в поликлинику, к ментам и разыскивать свидетелей того, что он не с лестницы упал.


Мог бы и пойти. Или тебя с лестницы сбросить.



Ну сходил бы. И что? Заяву написал бы? И дальше что?

А меня с лестницы, то ты загнул. 120 кг мяса и 195 роста это где такую лестницу найти.
# Пн Окт 30, 2006 2:17 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
у тк а подойти к ним ногами и поинтересоваться че надо?
вербальные коммуникации они сильно помогают Smile
в стенку стучать дело нехитрое, а вот настоящего, живого человека нах послать - совсем другое
а гадости.. так ить и они могут тожа
хотя.. у меня сосед сверху с месяц назад опять музыку слушал
и никак до него не добраться было из-за двери на несколько квартир, не открывал, сцуко
и к телефону не подходил
часам к 4м я ему уже все яйца из холодильника в окно покидал - ноль эмоций
в конце концов сходил, разобрал звонок, провода замкнул...
музыка играть не перестала, но мне полегчало немного)) и музыки я оттуда с тех пор не слышал
# Пн Окт 30, 2006 3:39 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
brush писал(а):
у тк а подойти к ним ногами и поинтересоваться че надо?
вербальные коммуникации они сильно помогают Smile
в стенку стучать дело нехитрое, а вот настоящего, живого человека нах послать - совсем другое
а гадости.. так ить и они могут тожа
хотя.. у меня сосед сверху с месяц назад опять музыку слушал
и никак до него не добраться было из-за двери на несколько квартир, не открывал, сцуко
и к телефону не подходил
часам к 4м я ему уже все яйца из холодильника в окно покидал - ноль эмоций
в конце концов сходил, разобрал звонок, провода замкнул...
музыка играть не перестала, но мне полегчало немного)) и музыки я оттуда с тех пор не слышал



+1. Про звонок взял на заметку)))
# Пн Окт 30, 2006 3:58 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush, да не пойду я к ней... Она бешеная тетка, орет как резаная, я так просто не умею Smile Мы когда балкон стеклили (у нас балконы граничат) - так она визжала так что стекла дребезжали....
Драться с ней тоже как-то....
Про звонок хорошо, но очень явно получается Smile

Мне кстати вчера присоветовали одну простую вешчь... Правда подходит только при определенных условиях - наличии на двери мягкой обивки... Берется сырое яйцо, взбалтывается, набирается в шприц - и шприцом под обивку двери... Вонять будет сами представляете как, а источник вони найти будет очень сложно. Один минус - остальные соседи тоже пострадают. Не хорошо...
# Пн Окт 30, 2006 5:21 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
хы-хы про яйцо
а ещё я слышал дверь облить можно вальерьянкой
все местные коты будут её Smile
# Пн Окт 30, 2006 9:47 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
операция тапки в говне!
на половичок под дверью соображается куча говна, сверху накрывается газетой и газета поджигается... затем следует звонок в дверь и стремительный уход Smile
сосед(ка) открыв дверь и увидев горящую газету у себя на половичке, станет затаптывать пламя... остальное дорисует ваше воображение r5
# Пн Окт 30, 2006 11:52 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
grafik писал(а):
операция тапки в говне!
на половичок под дверью соображается куча говна, сверху накрывается газетой и газета поджигается... затем следует звонок в дверь и стремительный уход Smile
сосед(ка) открыв дверь и увидев горящую газету у себя на половичке, станет затаптывать пламя... остальное дорисует ваше воображение r5


супер Smile
# Вт Окт 31, 2006 12:10 amVBW Зарег.: 17.10.2006 ; Сообщ.: 37Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):

Наши соседи (через стену) меня реально достали. Сегодня был
Программы типа Psyho Generator и Brain Wave Generator - скачала. Слушала пол-часа, полный ноль. Никакой реакции. Блин. Что можно сделать не-навороченное? Если кто стесняется писать в топике - пишите в личку.


мож ты как-то неправильно слушала?
я читал, что для прослушивания подобных вещей нужен НЧ-динамик. Что это такое - не спрашивай, я не знаю Shout
# Вт Окт 31, 2006 12:14 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
+1 за валерьянку и яйцо шприцом под обшивку двери, никто не узнаеть шо ты сделала
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.