Пыль
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 25, 2006 9:52 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
ниверит, просит каких то доказаельств... а не так что бы сказали, вдруг я подговорил втихоря Smile я хз r5


Придется лететь :D
Не забудь потом фотоотчет прислать с орбиты Wink
# Чт Окт 26, 2006 6:26 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
да нечего там делать Smile
говорит я верю но доказательств нету r5 телефон свой не хочет просорить Smile
# Чт Окт 26, 2006 6:47 pmadult_zed Зарег.: 25.10.2006 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
Тут тока космический туризм может помочь.
# Чт Окт 26, 2006 11:52 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
это будет уже космический ДУризм r5
# Пт Окт 27, 2006 8:33 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Странный спор. А почему бы в космосе не быть пыли? Там же миллиарды лет никто не прибирался Smile.

Если верить одной умной книжке, то ежегодно в земной атмосфере сгорает 30 000 000 тонн этой самой пыли. А достигает Земли 3 000 тонн в день. Правда, тут (хttp://www.dni.ru/news/web/2003/9/23/26753.html) сказано, что, всего 16 тонн в день, но тоже не мало. Я думаю, не вся пыль Галлактики еще осела на нашу планетку - значит, в космосе она еще осталась Smile. Сойдет это за доказательства?
# Пт Окт 27, 2006 9:47 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
kapon писал(а):
я оч за вас радSmile видимо жизнь у вас удаласьSmile


ага... :D вот я себе вдруг живо представил, что с утра пораньше задался этой проблемой... супер.. "если жизнь на Марсе?" - так же важно для каждого обывателя.. супер! реально жизнь удалась ! :D
# Пт Окт 27, 2006 9:08 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Странный спор. А почему бы в космосе не быть пыли? Там же . . . . . Сойдет это за доказательства?

за это спасиб канешь, но каким чудом космическая пыль очутися в холодильнике r5

Latinos.Models писал(а):
ага... вот я себе вдруг живо представил, что с утра пораньше задался этой проблемой... супер.. "если жизнь на Марсе?" - так же важно для каждого обывателя.. супер! реально жизнь удалась !

жизнь на марсе ничто посравнению с пылью в холодильнике :D
# Пт Окт 27, 2006 10:17 pmadult_zed Зарег.: 25.10.2006 ; Сообщ.: 73Ответить с цитатой
А какже распад материалов под воздействием времени? ) за 1000 лет холодильник сам в пыль превратится.
# Вс Окт 29, 2006 7:01 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
Lantano писал(а):
Странный спор. А почему бы в космосе не быть пыли? Там же . . . . . Сойдет это за доказательства?

за это спасиб канешь, но каким чудом космическая пыль очутися в холодильнике r5



Я, наверное, не так суть спора понял. Я думал, что ты утверждаешь, что пыль есть везде. В том числе в космосе и в холодильнике. А не то, что космическая пыль есть в холодильнике Smile.

То, что какая-то пыль есть в холодильнике, имхо, вообще очевидно. В воздухе она есть? Дверь холодильника открывается иногда? В холодильнике тот же самый воздух, что и на всей кухне - с пылью, бактериями итд. А вот космическая это пыль, или земная - хз. Наверняка, крупинки, залетевшие из космоса тоже есть.

Есть еще еще темы для спора: как спят рыбы - с открытыми глазами, или закрытыми? А, если в землю воткнуть палку - куда исчезает земля из получившейся дырки? Улыбается ли человек внутри плюшевого Мики Мауса, когда ты с ним фотографируешься в парке? Почему, в конце концов, самолет летает, а крыльями не машет? Короче, много еще нерешенных вопросов Smile.
# Вс Окт 29, 2006 8:54 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):

Есть еще еще темы для спора: как спят рыбы - с открытыми глазами, или закрытыми? А, если в землю воткнуть палку - куда исчезает земля из получившейся дырки? Улыбается ли человек внутри плюшевого Мики Мауса, когда ты с ним фотографируешься в парке? Почему, в конце концов, самолет летает, а крыльями не машет? Короче, много еще нерешенных вопросов Smile.


Ну вот зачем ты это сделал? Сказал и ушел Smile А я иди теперь и думай над этими вопросами Smile
# Пн Окт 30, 2006 7:38 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
как спят рыбы - с открытыми глазами, или закрытыми?

хз
Lantano писал(а):
А, если в землю воткнуть палку - куда исчезает земля из получившейся дырки?

утрамбовывается
Lantano писал(а):
Улыбается ли человек внутри плюшевого Мики Мауса, когда ты с ним фотографируешься в парке?

нет
Lantano писал(а):
Почему, в конце концов, самолет летает, а крыльями не машет?

называется аеродинамика и при наборе скорости над крылом самолета образуется более низкое давление чем под, вот он и взлетает

это ж неинтересно =)

а вот почему зимой на улице пыли нету это уже интереснее ))))
# Пн Окт 30, 2006 11:58 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
а вот почему зимой на улице пыли нету это уже интереснее ))))


Это кто тебе сказал?! Пыли нету.... Я тоже так думала пока у нас машина не появилась... Так вот, ответственно заявляю: зимой машина пылится гораздо сильнее, чем летом! :oldher:
# Вт Окт 31, 2006 12:46 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Так вот, ответственно заявляю: зимой машина пылится гораздо сильнее, чем летом! :oldher:




уходя из машины не забывайте закрывать люк :D
# Ср Ноя 01, 2006 5:16 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
Lantano писал(а):
Странный спор. А почему бы в космосе не быть пыли? Там же . . . . . Сойдет это за доказательства?

за это спасиб канешь, но каким чудом космическая пыль очутися в холодильнике r5

Latinos.Models писал(а):
ага... вот я себе вдруг живо представил, что с утра пораньше задался этой проблемой... супер.. "если жизнь на Марсе?" - так же важно для каждого обывателя.. супер! реально жизнь удалась !

жизнь на марсе ничто посравнению с пылью в холодильнике :D



Есть такое хрень которая обзывается диффузией, попробуй в стакан с кипятком быстро но плавно опустить чайный тампончик липтон. Что произойдёт ?
Дно стакана начнёт медленно заполняться чёрно-красной хренью, и на дне образуется чёрно красный осадок.

НО! не размешивая воду в стакане мы увидим что через некоторое время ента хрень начнёт медленно расползаться по всей толще воды.

Та-же фигня применима к воздухй и пыли.
А теперь БОЙТЕСЬ !

Пыль которая удачно проходит через земную атмосферу представляет собой взвесь которая медленно рассасывается по вашим городам, улицам, аквариумам, холодильникам.

Пыль которая кружит на околоземной орбите оседает на скафандр свежевышедшего поссать космонавта, и потом когда он снимает скафандр внутри станции, пыль коварно стряхивается с него и начинает распространяться теми-же темпами на просторах станции. Заполняя собой, в той или иной степени всё, и даже космический холодильник.

Но самое страшное происходит когда космонавты возвращаясь на землю, занясят вместе с одеждой, частички околоземноорбитной пыли. Это самая ужастная пыль так как не прошла термической обработки в атмосфере, и вполне может содеражать околоземноорбитных инфузорий туфелек, или даже дальнекосмических гонококов. Это лучший вариант. В худшем варианте ента пыль может содержать коллапсировавшие звёзды. При нарушении целосности оболочки такой пылинки , может произойти глобальная катастрофа в виде гибели всех дрочеров на планете Земля, путём засасывания оной в расконсервированную чёрную дыру.

Вот так-то r5
# Сб Ноя 04, 2006 1:40 amYuR Зарег.: 31.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Вот это ты сказааааал!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.