Грустная реальность
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 23, 2006 10:25 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):

Мне кажется, что все сказанное может быть не более, чем нудачной шуткой.


"Что наша жизнь... Игра!" (с)
Мне не кажется что это шутка...
А даже если это и шутка - а мы ответили серьезно - может быть наш ответ кому-то поможет, и это будет уже не зря!
И вообще... Моё убеждение - ничего не бывает зря и нет случайностей в жизни (но это уже не относится к данной теме...)
# Пн Окт 23, 2006 10:49 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
ебал год и радовался .. тебе то было харашо... радуйся и дальше, найди другую.. трахни её.. клин клином вышибают.. кстати 14 см не такой и маленький...
"Приходит к сексопатологу мужик молча расстёгивает ширинку и показывает хуй, а хуй у него 1 см !!!
Сексопатолог так смотрит и спрашивает:"Жалуетесь?!?"
мужик отвечает:"НЕТ БЛЯ ХВАСТАЮСЬ !!!!!"
вот это маленький..))))
# Пн Окт 23, 2006 11:57 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
1. Мне давали повод так считать, поэтому я так считал, мне нравится постоянство, я не люблю гулять по бабам и иметь больше чем одну девушку. Не надо было давать мне повод... думаю.

ну и не парься
постоянная - не значит одна
сначала одна постоянная, потом - другая..
# Ср Окт 25, 2006 6:52 pmHunter Зарег.: 02.10.2005 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Девушка молодец на самом-то деле. Вы хотя бы представляете сколько ей понадобилось сил, чтобы собраться с духом и сказать такое, в то время как две трети женщин терпят всю жизнь, а еще треть никогда в жизни не получали оргазмов?
А ты зря встал и ушел. Радовался бы лучше, что тебя ценили как человека, а не как член. А по поводу "не удовлетворяю" - тут уж действительно надо что-то делать Smile Только наивные люди (имхо) могут считать что любовь (семья) могут продержаться долго без хорошего секса.



Мдя... Не вижу предмета для восхищения. не ожидал такого услышать. ну да ладно.

топик стартеру: это самое тупое и гнусно что могла придумать твоя(или уже не твоя девушка). Маразматичка одним ловом. С такой ты не только супа не сваришь, только жизнь поломаешь. А насчет размеров буд спок. все у тя нормуль, просто баба тупая =)
# Ср Окт 25, 2006 9:51 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Всем мужчинам форума Smile
Не знаю, может кто читал, кто нет - советую ВСЕМ пролистать книги Николая Козлова (психолог типа) и еще замечательная книга , автор Евгений Колесов "Тайная книга для женщин: как управлять мужчиной". Книги, написанные психологом-мужчиной в мягкой и ненавязчивой форме расскажут девушке, какое ранимое на самом деле создание - мужчина, и что обращаться с ним нужно на самом деле очень бережно. Я сейчас говорю абсолютно без сарказма... ИМХО - это действительно так. При всей своей кажущейся силе мужчины действительно более ранимы чем женщины... Хотя бы потому, что вынуждены казаться неуязвимыми Wink
# Пт Окт 27, 2006 2:14 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
У чукчей закон если у мужа не встаёт, он имеет право выгнать из юрты жену и взять себе новую !! ))))
# Пт Окт 27, 2006 2:45 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
При всей своей кажущейся силе мужчины действительно более ранимы чем женщины... Хотя бы потому, что вынуждены казаться неуязвимыми Wink


почему? как ты можешь говорить за всех мужчин?
мне кажется, что по половому признаку здесь делить бесполезно. все зависит от конкретных особенностей данного человека.
# Пт Окт 27, 2006 2:49 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
ProTech, не заморачивайся. у тебя была очень ...ммм.. странная девушка. Wink
# Пт Окт 27, 2006 8:19 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Exploy писал(а):

почему? как ты можешь говорить за всех мужчин?


Я говорю за женщин Wink Потому что я их неплохо знаю...
# Вс Окт 29, 2006 11:10 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Я говорю за женщин Wink Потому что я их неплохо знаю...

гы)) "существа получились злобные, но забавные" Wink © РНА
# Пн Окт 30, 2006 2:51 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Exploy писал(а):

почему? как ты можешь говорить за всех мужчин?


Я говорю за женщин Wink Потому что я их неплохо знаю...



узнавание женщин это имхо вечный процессSmile
# Пн Окт 30, 2006 4:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
kapon писал(а):

узнавание женщин это имхо вечный процессSmile


ну кому как Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.