Про Adult Empire. Мне кажется, это интересно всем.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 19, 2006 9:56 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Привет всем.
Я бы хотел рассказать кое-что об АВСке Adult Empire. Сразу оговорюсь, я не имею никакого отношения к ее администрации. Просто, за два года работы впечатления образовались настолько отличные, что, кажется, из адверта я постепенно превращаюсь в фаната Smile.

Итак. Как известно, у АВС-программ есть плюсы и минусы по сравнению с платниками. Плюсы общеизвестны. Например, ребильность. У АВСки со стажем сотни ее адвертов создают тысячи сайтов в разных нишах. Это дает ребильность, трудно достижимую для любого спонсора. Но первый же минус, который возникает на пути - это сделать свой сайт. Нет контента, нет дизайнерских способностей - значит, все плюсы АВС-программы не для тебя. Так вот, именно это "Империя" недавно преодолела.

На "Империи" появилась программа реселла.

1. Любой вебмастер системы может, выставив одну галочку в админке, разрешить другим продавать свой АВС-сайт. То есть, теперь можно работать с системой, не имея ни одного своего сайта. Просто как с огромной партнеркой: несколько сотен сайтов, отсортированных по нишам и (!) по конвертации. Сочетать плюсы платника и АВС.
2. Недавно появилась возможность создавать для своих сайтов ФХГ. Не знаю, как вам, а мне это кажется просто прорывом. Вдумайтесь. Многие владельцы сиджей открывают сабмит-форму для постинга. То есть, поливают своим трафом чужую рекламу ради того, чтобы расширить и разнообразить свою базу контента. А теперь есть возможность добавить в свою базу гору галер разного дизайна, разного контента, с разной рекламой. И деньги при этом не только забирать себе, но и аккумулировать в одном месте.
3. А как же деньги? Раньше рега (30 $) рубилась пополам между "Империей" и адвертом. А теперь, получается, придется делить между "Империей", собственником сайта (овнером) и продавцом (реселлером)? Да, так и есть. С продажи сайта реселлер получает 12 баксов + ребиллы. А овнеру "Империя" выплачивает разово 20 баксов (как бы, персайнап). Нетрудно посчитать, что, получив за регу 30 баксов, администрация выплачивает адвертам 32$. Подвоха тут нет: они делают свою прибыль на высокой ребильности. Ну и на том, что жадные до денег АВМы, видя такое дело, начинают шевелиться активнее Smile.
4. Для тех, кому по силам сделать конвертабельный сайт, это дает еще один громадный бонус. Нужно для сайта проделать дополнительную разовую работу: сделать ФХГ. Опционально - баннеры и дески. Тогда АВМы, видя, хороший новый сайт, неизбежно начинают вставлять эти промо материалы в свои базы. И чем дальше, тем активнее начинает отщелкиваться по 20 баксов за пассивные продажи. Если при этом еще постучаться к трейдерам в своей нише и предложить им поадвертить себя - дело идет быстрее.

Ну вот, это то, что я хотел сказать про данную конкретную программу. Возможно, она не уникакльна, и на других АВС тоже существует что-то подобное. Не знаю, да и для меня это не важно. Я работаю в нише BDSM comics & extreme cartoons. Мое предложение адресовано, в первую очередь, тем, кто имеет сиджи в этой нише. Для своих сайтов я сделал 250 ФХГ с десками. И буду добавлять еще. Я, разумеется, не единственный на "Империи", кто работает в этой нише. Вы можете зарегистрироваться в системе и просто добавить все эти галеры в свои базы. Или сначала толкнуться ко мне в за ответами на любые вопросы.

Еще несколько слов об Империи.

Сначала о недостатках. Система довольно молодая. И преобладают в ней русскоязычные АВМы. Это немаловажно: ребильность могла бы быть еще больше. Все-таки, по качеству и количеству сайтов "Империя", пока что, уступает западным монстрам. Что ж, эти монстры тоже не родились крупными и развитыми. Еще у "Империи" есть требования к хостингу и регистрации домена. Это плата за хороший биллинг: домен для сайта они регистрируют на свои данные за свои деньги. Меня лично это никогда не колыхало, но большим профессионалам, возможно, не понравится. Пожалуй, других недостатков я не вспомню.
А теперь, за что я ее так люблю Smile.
- Прекрасный суппорт. Пупкин вполне может потратить 2-3 часа на разговор в аське. По любому делу, связанному системой: от общих понятий до конкретного сайта.
- Выплаты в любой форме. Мелочь, но приятно. И, кстати, для всех, кроме совсем непроверенных новичков, выплаты без холда. Тоже мелочь, но тоже приятно Smile.
- Не было случая, чтобы моя просьба (фри хост для постинга, выплата раньше срока) или проблема (странный абуз) не была решена. А начинал я там совсем зелёным, то есть, боюсь, проблем приносил больше, чем денег.
- Прекрасный биллинг: высокая проходимость, ребильность и ни одного чарджа за все время работы.
- Грамотная система призов. Не какие-нибудь кепки и значки с символикой. И не "возможность получить шанс участвовать в розыгрыше автомобиля". А все просто. Каждый вебмастер за продажи, ребиллы итд получает regard points. В любой момент можно обменять заработанные поинты (чуть не сказал "понты" Smile) на приз из списка призов. Я, например, положил глаз на ЛСД-монитор. Значит через какое-то время я его обязательно получу. Никаких лотерей. Это уже не мелочь. Впрочем, всякие футболки, бокалы и флэшки тоже есть в наличии Smile.
- Самое главное - постоянное развитие. Заработки растут не только благодаря личной работе. Но и благодаря тому, что команда "Империи" непрерывно и старательно улучшает систему. Я такого больше не встречал. Это, оказывается, дает очень серьезный прирост денег для рядового АВМа.

Вот для ознакомления топ 10 ее вебмастеров. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Получилось длинновато, но я и так не все рассказал, что хотел Smile. Буду рад ответить на вопросы в приват или lantano_sobaka_ngs_dot_ru.


Последний раз редактировалось: Lantano (Чт Окт 19, 2006 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
# Чт Окт 19, 2006 11:23 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
спасибо за обзор Smile, давно уже собрался порисовать контента для авски...
# Пт Окт 20, 2006 12:54 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
красиво написал Smile
# Пт Окт 20, 2006 1:08 ampirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
и где ты в топе?
# Пт Окт 20, 2006 8:24 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Это важно Smile?
# Пт Окт 20, 2006 10:14 pmpirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
еще как!
если тебя зовут "Что бы взять в регардс программе..." или хотя бы "zeus", то думаю рефов будет гораздо больше, чем от твоей вдохновенной статьи
# Сб Окт 21, 2006 2:15 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
прикинь если оба айди его и он тихо смеется над всеми

первый канеш аригинальный :D
# Пн Окт 23, 2006 11:58 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Так.
Господа, я против всяких недосказанностей и таинственностей. В ТОПе я на данный момент на 12-м месте. Был твердо уверен, что до Нового Года попаду в твердую десятку. Не получается , сдвигают. Как только попаду, вы увидите в ТОПе мой милый сердцу ник:
ЛАНТАНО. А, пока что, меня там нету .

pirate писал(а):
еще как!
если тебя зовут "Что бы взять в регардс программе..." или хотя бы "zeus", то думаю рефов будет гораздо больше, чем от твоей вдохновенной статьи



Полагаю тем, что я не Зевс, а Лантаныч, я лишился такого рефа, как ты. Мне придется жить с этим. Хотя я не вижу, как подпись под статьей меняет то, что написано в тексте.


Всем:
Я рад, если статья вас заинтересовала. Объясняю популярно. Каждый, кто стал адвертом Империи, приносит мне деньги. Делает сайты (для ребиллов), делает галеры (для моих сиджей), адвертит мои галеры итд. Если он мой реф - вообще хорошо, если нет - по херу. Но.
Для меня лично это все дело десятое. Я рассказал все, как есть. Вопросы по делу - велкам. Вопросы лично обо мне - велкам в приват, пожалуйста. Нет проблем, отвечу с открытой душой. Хотя, не вижу, о чем тут еще говорить-то, собственно. Все сказано.
# Вт Окт 24, 2006 12:27 ampirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Цитата:

Полагаю тем, что я не Зевс, а Лантаныч, я лишился такого рефа, как ты. Мне придется жить с этим. Хотя я не вижу, как подпись под статьей меняет то, что написано в тексте.


Ты меня лишился, потому что я зарегился до твоей статьи. Статья действительно завлекательная, мне захотелось заново зарегится.

Чей я реф не знаю, да и похуй.
А то что ты на двенадцатом месте это конечно респект.
# Ср Окт 25, 2006 9:23 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Спасибо Smile

Уже на 13-м. В сентябре выбрался на 11-е, обрадовался Smile
Сдвигают, блин, некогда радоваться Smile ....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.