Грустная реальность
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 22, 2006 4:03 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Сегодня мне девушка заявила что я плохой потому что у меня маленький член и я ее не удовлетворяю, после года(!!!) постоянной половой жизни, никогда даже намеков на это было. Я спросил зачем она тогда со мной встречалась, она ответила что я ей нравлюсь, что я хороший и вобще не хочет искать никого другого и хочет встречатся со мной дальше, даже предложила мне не обижатся на то что она сказала про член! Я молча собрался и ушел, не сказал ничего, решил подумать что мне делать. На что она расчитывает? Может мне это было приятно услышать и совсем необидно? Я таких людей не могу назвать иначе как долбоебы. Желаю вам не попадать в такой просак, год выкинут из жизни.
# Вс Окт 22, 2006 11:39 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
неповезло, бросай такую, ничего хорошо не будет
# Вс Окт 22, 2006 12:25 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Девушка молодец на самом-то деле. Вы хотя бы представляете сколько ей понадобилось сил, чтобы собраться с духом и сказать такое, в то время как две трети женщин терпят всю жизнь, а еще треть никогда в жизни не получали оргазмов?
А ты зря встал и ушел. Радовался бы лучше, что тебя ценили как человека, а не как член. А по поводу "не удовлетворяю" - тут уж действительно надо что-то делать Smile Только наивные люди (имхо) могут считать что любовь (семья) могут продержаться долго без хорошего секса.
# Вс Окт 22, 2006 12:42 pmLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Маленький член это беда, конечно... учись работать языком... :D
не смешно, конечно... грустно даже... сейчас, кстати, уже делают операции по увеличению члена!!! реально!!!
кстати... для твоей девушки маленький это сколько? в см.? может, она ищет типа моего негра, из www.blackseducer.com ? тогда 90% человечества твою девушку не удовлетворят...
Она вообще кончала с тобой?
# Вс Окт 22, 2006 4:37 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
Сегодня мне девушка заявила что я плохой потому что у меня маленький член и я ее не удовлетворяю, после года(!!!) постоянной половой жизни, никогда даже намеков на это было. Я спросил зачем она тогда со мной встречалась, она ответила что я ей нравлюсь, что я хороший и вобще не хочет искать никого другого и хочет встречатся со мной дальше, даже предложила мне не обижатся на то что она сказала про член! Я молча собрался и ушел, не сказал ничего, решил подумать что мне делать. На что она расчитывает? Может мне это было приятно услышать и совсем необидно? Я таких людей не могу назвать иначе как долбоебы. Желаю вам не попадать в такой просак, год выкинут из жизни.

1. год не выкинут
ты чо прям считал что это твое все и навсегда? до какого-то момента тетки приходят и уходят - это не просто нормально, это хорошо
2. никто не знает, что у них в голове происходит - не факт что она обладает достаточным опытом и вообще говорила честно
3. комплексовать точно не стоит, даж если на самом деле не отрастил
# Вс Окт 22, 2006 10:04 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Девушка сказала, что ты плохой потому что у тебя маленький член, но что ты хороший и она не хочет искать другого?
Бросай её, она дура. Причем клиническая.
Секс сколько времени занимает в сутках? Час? А остается сколько? 23 часа? И что - можно жить если соотношение радости к скуке составляет 1:23??? Не верю и никогда не поверю.
Секс не главное в семейной жизни. Главное - взаимопонимание и взаимоуважение. Если девушка тебе такое сказала - у неё нет уважения к тебе. А с такой каши не сваришь, а если и сваришь - сьесть её не сможешь, не сьедобная она получится.
А на слова "у тебя член маленький" лучше всего отвеить - "да нет, член-то у меня нормальный, это у тебя пизда большая". Церемениться с хамством считаю глупым и бессмысленным. Вот если бы она сказала "дорогой, давай попробуем вот так и вот так сексом заняться, мне кажется это будет интересным" - другой разговор.

В общем, правильно сделал что ушел. имхо.
# Вс Окт 22, 2006 10:09 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Девушка молодец на самом-то деле. Вы хотя бы представляете сколько ей понадобилось сил, чтобы собраться с духом и сказать такое, в то время как две трети женщин терпят всю жизнь, а еще треть никогда в жизни не получали оргазмов?
А ты зря встал и ушел. Радовался бы лучше, что тебя ценили как человека, а не как член. А по поводу "не удовлетворяю" - тут уж действительно надо что-то делать Smile Только наивные люди (имхо) могут считать что любовь (семья) могут продержаться долго без хорошего секса.


Ну вот не соглашусь. Как женщина - не соглашусь. Обидеть человека - много ума не надо. Ум нужен, чтобы повернуть ситуацию так, как тебе нужно, а второй человек порадовался этому. А то, что треть женщин не получали оргазмов - так это их выбор, чесслово Smile Проосто видимо, оргазм им не нужен...
# Вс Окт 22, 2006 10:41 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Только наивные люди (имхо) могут считать что любовь (семья) могут продержаться долго без хорошего секса.




no comments Smile
# Вс Окт 22, 2006 11:20 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Latinos.Models писал(а):
Маленький член это беда, конечно... учись работать языком... :D
не смешно, конечно... грустно даже... сейчас, кстати, уже делают операции по увеличению члена!!! реально!!!
кстати... для твоей девушки маленький это сколько? в см.? может, она ищет типа моего негра, из www.blackseducer.com ? тогда 90% человечества твою девушку не удовлетворят...
Она вообще кончала с тобой?




Никакую операцию делать не собираюсь. Я же не прошу ее грудь увеличить, убрать целлюлит, сузить пизду, подправить нос, похудеть и перекрасить волосы. Почему же я должен делать операцию, а она нет? У меня член 14 сантиметров, я не знаю маленький это или нет, потому что не мерялся ни с кем письками и не планирую. Я не знаю кончала она со мной или нет, я думал что кончала, мне так казалось на вид по ее поведению.
# Вс Окт 22, 2006 11:23 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Девушка молодец на самом-то деле. Вы хотя бы представляете сколько ей понадобилось сил, чтобы собраться с духом и сказать такое, в то время как две трети женщин терпят всю жизнь, а еще треть никогда в жизни не получали оргазмов?
А ты зря встал и ушел. Радовался бы лучше, что тебя ценили как человека, а не как член. А по поводу "не удовлетворяю" - тут уж действительно надо что-то делать Smile Только наивные люди (имхо) могут считать что любовь (семья) могут продержаться долго без хорошего секса.




Какой ужас Sad Вами крайне манипулируют Sad
# Вс Окт 22, 2006 11:29 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
brush писал(а):
1. год не выкинут
ты чо прям считал что это твое все и навсегда? до какого-то момента тетки приходят и уходят - это не просто нормально, это хорошо
2. никто не знает, что у них в голове происходит - не факт что она обладает достаточным опытом и вообще говорила честно
3. комплексовать точно не стоит, даж если на самом деле не отрастил




1. Мне давали повод так считать, поэтому я так считал, мне нравится постоянство, я не люблю гулять по бабам и иметь больше чем одну девушку. Не надо было давать мне повод... думаю.
2. Согласен, но мне такие девушки не нужны, я люблю жить с нормальными людьми Smile сам я протупил короче
3. В том и дело, не комплексую, никогда не считал его маленьким, думал средний
# Вс Окт 22, 2006 11:31 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Rabbit, спасибо за поддержку, хорошо что не один я так думаю Smile
# Пн Окт 23, 2006 12:08 amVano Зарег.: 03.09.2006 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Вот поэтому мужики и становятся геями - кто еще поймет мужика, кроме другого мужика?

ProTech, а тебе не приходила мысль, что она тебе мстит? Ну может ты её обидел чем - а она тебе назло вот это сказала?
# Пн Окт 23, 2006 12:50 ampirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
есть мнение что длина члена вообще не при чем. Ты не удовлетворял девушку, она по глупости предположила что все дело в длине члена и высказала это.
Поищи материалы по этой теме, а лучше сходи к сексопатологу, он все разъяснит, лучше вместе с девушкой.

Нехуй рубить с плеча
# Пн Окт 23, 2006 10:02 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Я что-то не понимаю, наверное.
Толи вы все ведетесь на развод,
то ли я что-то не понимаю?

Цитата:
Сегодня мне девушка заявила что я плохой потому что у меня маленький член и я ее не удовлетворяю, после года(!!!) постоянной половой жизни, никогда даже намеков на это было. Я спросил зачем она тогда со мной встречалась, она ответила что я ей нравлюсь, что я хороший и вобще не хочет искать никого другого и хочет встречатся со мной дальше, даже предложила мне не обижатся на то что она сказала про член! Я молча собрался и ушел, не сказал ничего, решил подумать что мне делать. На что она расчитывает? Может мне это было приятно услышать и совсем необидно? Я таких людей не могу назвать иначе как долбоебы. Желаю вам не попадать в такой просак, год выкинут из жизни.



Вы всерьез отвечаете на ЭТО? Или вы просто поддерживаете шутку топикстартера? Мне кажется, что все сказанное может быть не более, чем нудачной шуткой.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.