Ослиная Жопа
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 21, 2006 10:50 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Отлично все с атмосферой. Ну поспорим иногда. Даже поругаемся чутка. Но крайне вежливо и корректно. Гермес, Лантано, я - любим поспорить и стоим зачастую на противоположных позициях. Это нормально. Даже в жопу послать можем оппонента. Но в том-то и фишка, что как уже взрослые люди - прекрасно разделяем грань между шуточными посылами в пылу спора и посылами злыми и не конструктивными. Но никто не начинает топиков с заведомо провокационными "текстами", типа приведенного выше.

Пойми, текст который ты запостил - для многих является образчиком самого низкопробного туалетного юмора. Я даже офигел с того, что его запостил именно ты.

Согласись, тебе же вряд ли понравится, если я буду постить сюда байки с удафф.кома?


у тебя есть один большой недостаток - ты пытаешься навязать людям свою точку зрения. именно из-за этого у нас уже был один раз конфликт. "давай советы только когда их попросят" - сказал кто-то и был прав.
допустим, для тебя Петросян - это мега-юморист, а Камеди Клаб - туалетный юмор. Smile ну что ж, у каждого человека свои взгляды и вкусы. если ситуация обратная - тем лучше. Smile
мне вот совершенно непонятно как мужик может говорить что ему женщины ближе бо у меня по-другому. мне непонятно как можно относиться к геям как к нормальному явлению. но я не буду сводить при этом тему "к какашкам". Smile мне в принципе все равно, у каждого свои тараканы.

PS: на удаве есть охуенные креативы, но многие я не могу читать из-за формы их подачи.
# Вс Окт 22, 2006 12:42 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Цитата:
"давай советы только когда их попросят" - сказал кто-то и был прав.


Не пробовал это применить целиком к своему вышеозначенному посту? Smile А вообще, да. Я действительно люблю поучать людей порою. Но из лучших побуждений. Мне хочется показать людям то, что всегда есть как минимум еще одна точка зрения. Иногда это людям идет на пользу. И я счастлив, что меня слушают и порою обращаются ко мне за советом.

Эксп, да успокойся ты, в самом деле. С твоей стороны - я навязываю свою точку зрения. С моей - ты. Со стороны Кроли - еще кто-то. Так всегда было, есть и будет. Но я стараюсь не начинать гипотетически провокационных топиков сам. И свою точку зрения лезу отстаивать лишь тогда, когда ДО меня кто-то выскажет ту мысль с которой я не согласен. Разве это плохо?

Давай лучше проедем эту тему? Если еще кто-то (кроме тебя) будет мне сообщать о том, что мои посты неприятны и раздражительны - я приму к сведению. А пока что мы с какого-то фига только раздражаем друг друга Smile Нафига?
# Вс Окт 22, 2006 1:04 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
И вообще. Хорош письками меряться Smile А то получится как на кликпати Smile

- Ты сколько денег в сутки поднимаешь?
-.... а у меня х..й 15 сантиметров!

Лучше поведай Армаде как съездил. Не все кликфорум и блексео читают Smile
# Вс Окт 22, 2006 3:11 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
мне было забавно, а когда чтото не нравится то просто не читаю Smile
# Вс Окт 22, 2006 12:07 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
ProTech, я в принципе про тоже. Smile
Вацлав, ок, peace. Drinks or Beer
по поводу кликпати постараюсь написать мини-отчет. Wink
# Вс Окт 22, 2006 10:21 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Exploy писал(а):

по поводу кликпати постараюсь написать мини-отчет. Wink


А можно с фотографиями? Wink
# Пн Окт 23, 2006 9:51 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Exploy писал(а):
бля, не нравиться - проходите мимо. мне ваши бредовые споры в каждом втором топике совершенно не интересно читать.



Smile
Не нравится - проходи мимо ! Smile
# Пн Окт 23, 2006 9:59 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Lantano, тема с нравится не нравится закрыта. Не разжигай вновь.
# Вт Окт 24, 2006 12:05 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Lantano, тема с нравится не нравится закрыта. Не разжигай вновь.



Слушаюсь!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.