Ахтунг! Занго!
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 17, 2006 2:28 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=665708


Что думаете по поводу сабжа? на МХ трут и все пусто, ни к чему не пришли.

Это легальная технология, дрон подписывается что согласен быть пожизненным клиентом занго, а мы теряем этого дрочера навсегда. У нас вороуют деньги легально в огромных масштабах.
# Вт Окт 17, 2006 4:11 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Я уже на мастере высказал свое мнение. Повторюсь и тут - первородное ЗЛО в адалте, это обилие фриконтента.
# Вт Окт 17, 2006 11:00 pmpirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
хотел с топами allnichetops.com потрейдить, а у них этот занго - сука :nukanahh:
# Ср Окт 18, 2006 1:44 pmHunter Зарег.: 02.10.2005 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Я уже на мастере высказал свое мнение. Повторюсь и тут - первородное ЗЛО в адалте, это обилие фриконтента.



Ув. Вацлав. Абсолютно согласен по поводу обилия фришной порнухи в сети, но простите, неужели с октября достигнута ее критическая масса, что падение продаж составило 70% по отношению к предыдущему периоду. ИМХО нет. так что основополагающей пролемой не думаю стоит рассматривать обилие фришной порнухи. это один из факторов. но не основополагающий, по крайней мере на данном отрезке времени!
# Ср Окт 18, 2006 1:49 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Также я бы и не стал причислять Занго к основопологающим предпосылкам падения продаж. Что касается вообще падения - то я оного не замечал.
А что-то мне подсказывает, что я оперирую большими объемами траффика, чем средний вебмастер. Более того, сверился сейчас со статистикой. Доходы с одного килоуника - выросли на 10% за последний месяц и продолжают расти. Вероятно причиной этого стало внедрение новой системы ТДС.
# Ср Окт 18, 2006 2:19 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Также я бы и не стал причислять Занго к основопологающим предпосылкам падения продаж. Что касается вообще падения - то я оного не замечал.
А что-то мне подсказывает, что я оперирую большими объемами траффика, чем средний вебмастер. Более того, сверился сейчас со статистикой. Доходы с одного килоуника - выросли на 10% за последний месяц и продолжают расти. Вероятно причиной этого стало внедрение новой системы ТДС.



А ты вот совершенно прав. Тоже не заметил. Наверно как раз из-за того, что трафа побольше чем у среднего ВМ. Почище просто он.
# Ср Окт 18, 2006 11:13 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Никто не видит проблему в легальном отборе дрочеров у нас? Я не про щас, на будущее, года два три, а ежли занго вырастет в 10 раз, тоже все ок будеть?
# Ср Окт 18, 2006 11:35 pmHunter Зарег.: 02.10.2005 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Никто не видит проблему в легальном отборе дрочеров у нас? Я не про щас, на будущее, года два три, а ежли занго вырастет в 10 раз, тоже все ок будеть?



Ну как видишь люди говорят, что паника беспочвенная, конечно, имея такие обороты, да и такой багаж опыта, да, думаю таким ребятам это вовсе не кажется проблемой.

Я не крупный и даже не средний веб мастер и на мне саказились (как мне кажется) или же скажутся такие вещи в будущем, кто бы меня не убеждал в обратном.
# Ср Окт 18, 2006 11:59 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Никто не видит проблему в легальном отборе дрочеров у нас? Я не про щас, на будущее, года два три, а ежли занго вырастет в 10 раз, тоже все ок будеть?



А кто знает чего будет в будущем. Как по мне, то скоро напишут програмулину от этой беды, и будут ее продавать, да и все. Обычно так бывает, занго не первые и не последние.
# Чт Окт 19, 2006 12:09 amHunter Зарег.: 02.10.2005 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Вопрос тогда в другом. То что овнеры партнерок пишут в термсах своих гребаных кодеков или еще чего-то, по большому счету до задницы. вебмастера ломятся за легкой наживой и адвертят их, потом же сами и провоцируют появление проблемы, или я не прав? да, они дрону дадут подрочить в доволь, дадут ему мувиков качнуть, но сколько можно обворовать при этом мастеров, страшно подумать. такие партнерки никогда не адвертил и адвертить не буду, ана своих ресурсах обязательно развешу предупреждения по поводу такого дерьма.
# Чт Окт 19, 2006 7:02 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Имхо рынок сам отрегулирует ситуацию со временем, тот же занго шлет траф на обычные партнерки, и если такого трафа будет очень много, то следовательно у остальных адвертов ратио упадет и они уйдут из этой партнерской и она останется с одним занго, я конечно утрирую, но партнерские сами должны банить аккаунты занго и проблема решится. Хотя в идеале нужно, чтобы все вебмастера осознали проблему и перестали работать с занго, но сомневаюсь, что такое возможно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.