Как храните кровные денежки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 10, 2006 10:32 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Это, естественно, не значит, что я все тащу в сундук. С любой суммы денег, попавшей мне в руки, я откладываю четверть. Хоть со ста баксов, хоть с тысячи. А уже остальное - проедаю и пропиваю. Тут важна твердость: никогда не брать оттуда, куда отложил. Система проверена и работает прекрасно - всем рекомендую.




+1 согласен с правильностью рассуждения
# Вт Окт 10, 2006 10:33 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
В банке храню, дома ничего не держу, депозит компенсирует полностью инфляцию
# Вт Окт 10, 2006 12:50 pmuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Лимпопо писал(а):
Сабж! Хочу накопить денех, вот думаю - как бы это лучче сделать Smile Поделитесь - как у вас обстоят дела?


Я бы открыл счет в Рупей и ложил бы деньги на бонусный счет - 16% годовых.
# Вт Окт 10, 2006 9:20 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
чего бы я точно не сделал - это доверить деньги онлайн конторам небольшим Smile
# Ср Окт 11, 2006 9:59 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Я тоже часть денег откладываю.
Во-превых, просто так спокойнее.
Во-вторых, никакая неприятность не застанет тебя врасплох.

не, у меня так не работает - если бабло есть, я лениться начинаю
Lantano писал(а):
В-четвертых, допустим, мне тоже хочется купить новую квартиру. Я не столько зарабатываю, чтобы с одной получки ее купить. А вот накопить вполне могу

ты извини конечно, но я вот нифтыкаю, сколько надо зарабатывать, что б успевать за этими факаными квартирами копить...
# Ср Окт 11, 2006 10:52 amuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
чего бы я точно не сделал - это доверить деньги онлайн конторам небольшим Smile


Я не говорю, что нужно положить все деньги. Там ограничение всего 2000$ можно на депозит положить. Думаю эту часть можно и отложить, а остальное на усмотрение Smile
# Ср Окт 11, 2006 12:41 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
brush писал(а):
Lantano писал(а):
Я тоже часть денег откладываю.
Во-превых, просто так спокойнее.
Во-вторых, никакая неприятность не застанет тебя врасплох.

не, у меня так не работает - если бабло есть, я лениться начинаю
Lantano писал(а):
В-четвертых, допустим, мне тоже хочется купить новую квартиру. Я не столько зарабатываю, чтобы с одной получки ее купить. А вот накопить вполне могу

ты извини конечно, но я вот нифтыкаю, сколько надо зарабатывать, что б успевать за этими факаными квартирами копить...



Ну я не планирую с нуля накопить. Я планирую так: одну продал, добавил, купил поновее. Свою текущую я так приобрел. И, к тому же, я не исключаю каких-то займов или кредитов, или покупки в строящемся доме. С учетом этого вполне подъемно в обозримые сроки.

ЗЫ. Че-то не соображу... как правильно пишется "строящийся" или "строющийся"?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.