Вы платите за лицензионный софт?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 08, 2006 7:48 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Раз пошла, такая пьянка... :mrgreen: Купила на днях (вот сразу как вирус подцепила) - лицензионный бат, фаерволл, и антивирь... ну и еще кое-что :mrgreen: . винда у меня лицензионная с ноутом шла но была коряваяяяяя жуть , так что я с чистой душой поставила русскую версию что лежала на диске...
ранее покупала - то что нужно для работы было - доргены, спамилки, и проч. софт...
Вообще конечно софт нужно покупать, но купить за 700 уев фотошоп у меня рука не поднялась и пока что не поднимется, я думаю Smile



А у меня поднялась. Это же одна из основных прог на компе у меня. Я на нее ем))).
# Вс Окт 08, 2006 10:55 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

А у меня поднялась. Это же одна из основных прог на компе у меня. Я на нее ем))).


ну понятное дело Smile
# Пн Окт 09, 2006 11:48 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Кажется, ни за что еще не платил. Ну кроме скриптов, естественно. Просто нужды не было: все, что нужно можно взять нахаляву. Только-только собрался купить лицензионный файрвол, а раз - и пиратский буквально сам в руки приплыл. Но когда-нибудь, конечно придется: цены вменяемые, а прога важная.
# Пн Окт 09, 2006 1:31 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Кажется, ни за что еще не платил. Ну кроме скриптов, естественно. Просто нужды не было: все, что нужно можно взять нахаляву. Только-только собрался купить лицензионный файрвол, а раз - и пиратский буквально сам в руки приплыл. Но когда-нибудь, конечно придется: цены вменяемые, а прога важная.



Здесь вопрос не в том можем мы достать или нет. Вопрос в отношении к этому. Пиратских программ я могу достать любых, только для себя ввел правило, все что мне нужно покупать. Хотя это конечно личное дело каждого.


Последний раз редактировалось: Germes (Пн Окт 09, 2006 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Окт 09, 2006 9:01 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Вопрос сформулирован в верху страницы, если ты не заметил:

Вы платите за лицензионный софт?

Я на него и ответил.
Твое правило - это твое правило. А есть, например, еще народная мудрость: скупой платит дважды, торопливый - трижды, лох - всю жизнь.

Если бы было всего два варианта
"не платил и не буду!"
и, наоборот,
"никогда на халяву ничего не брал и не возьму"
то я бы выбрал первую. Но есть еще мой вариант:
"Когда как".
# Пн Окт 09, 2006 9:15 pmWME Зарег.: 18.11.2005 ; Сообщ.: 86Ответить с цитатой
Агнитум, Каспер, НОД покупал и продляюSmile
# Пн Окт 09, 2006 10:44 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Вопрос сформулирован в верху страницы, если ты не заметил:

Вы платите за лицензионный софт?

Я на него и ответил.
Твое правило - это твое правило. А есть, например, еще народная мудрость: скупой платит дважды, торопливый - трижды, лох - всю жизнь.

Если бы было всего два варианта
"не платил и не буду!"
и, наоборот,
"никогда на халяву ничего не брал и не возьму"
то я бы выбрал первую. Но есть еще мой вариант:
"Когда как".



Лох еще и заработал на то, чтобы купить. А не лох рассуждает. Я не заставляю никого жить по своим правилам, я говорю что я вот так. Все.
# Пн Окт 09, 2006 10:47 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
не лох не будет покупать, то что можна взять бесплатно!
прошу никому это не принимать близко к сердцу и персонально :mrgreen:
# Пн Окт 09, 2006 10:49 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
не лох не будет покупать, то что можна взять бесплатно!
прошу никому это не принимать близко к сердцу и персонально :mrgreen:



Когда тебя поймают и вырежут печень, чтобы украсть кошелек, я гляну как ты будешь петь. Зачем работать если можно украсть? да?
# Пн Окт 09, 2006 10:51 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
юзая платный софт бесплатно, мы не оставляем на верную смерть програмера, чтоб он умер изза того что не получит денег от 50% пользователей его софта, которые нашли его бесплатно!
# Пн Окт 09, 2006 10:53 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
пускай платит тот, у кого есть лишние деньги, вот и всё!
# Пн Окт 09, 2006 10:54 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
юзая платный софт бесплатно, мы не оставляем на верную смерть програмера, чтоб он умер изза того что не получит денег от 50% пользователей его софта, которые нашли его бесплатно!



Вот когда ты напишешь свою программу, и ее начнуть юзать бесплатно все. Я буду смотреть как ты будешь визжать и называть всех читерами. Дурацкая привычка решать за других, умрет он не умрет с голоду. Это его. Как твой кошелек и твоя печень. Не хер залядывать в чужой кошель... Тогда и у тебя жизнь наладится.
# Пн Окт 09, 2006 11:00 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
ты про мою жизнь не волнуйся, она проходит так, как мне нравится!
если програмеры хотят чтоб их софт не юзали на халяву - пускай ставят мощную невзломываемую защиту!

пс. почему ВСЕ бесплатно юзают платный софт? гдето 50 на 50! этого им должно хватать, мне б хватало! иначе - пускай более сильную защиту ставят! это чисто ИХ проблемы!
# Пн Окт 09, 2006 11:02 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
ну так и спиздил и сиди потихоничку, зачем кичится этим, да еще рассуждать на тему кто и чего должен делать и кто на что проживет.
# Пн Окт 09, 2006 11:04 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
ну а ты не понтуйся, что за софт платиш за который можна не платить!
был бы я админом - забанил бы тебя за такие выражения!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.