Преимущества жизни в США для АВМа ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 08, 2006 7:37 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
cforum писал(а):
заработок там лучше :mrgreen: как не странно r5


В Штатах!? Не смеши меня. Ты представляешь какой квалификации нужно быть специалистом, чтобы ради иммигранта уволили АМЕРИКАНЦА и взяли на ту же ставку?

Без денег сделанных ЗДЕСЬ - или без пары ученых степеней, собственных разработок, сертфикатов MS, Cisco, Novell, etc, etc - делать там нечего. Хотя с другой стороны, да. Конечно. Заработок выше. Например мойщик посуды в Макдональдсе ТАМ получает 6 долларов в час. Т.е. 48 в смену. А это ж целая почти тышша баксов в месяц! Smile
# Вс Окт 08, 2006 7:40 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Surprised не смеши мои тапки, всё начинается с малого и постепенно возносится ввысь!
посмотрел я прайсы веб дезигнеров ихних - примерно такие:
1страница - 100у.е
3ст - 350у.е
20ст 1600у.е

посмотрел порфолио - одни хтмльные страницы, обычный диз, никакого пхп или джава! :oldher: халява!
тока флеша немного, ну ето такое, можна выучить!


Последний раз редактировалось: cforum (Вс Окт 08, 2006 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Окт 08, 2006 7:46 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
cforum писал(а):
посмотрел порфолио - одни хтмльные страницы, обычный диз, никакого пхп или джава! :oldher: халява!



покажи
# Вс Окт 08, 2006 7:50 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
Surprised не смеши мои тапки, всё начинается с малого и постепенно возносится ввысь!
посмотрел я прайсы веб дезигнеров ихних - примерно такие:
1страница - 100у.е
3ст - 350у.е
20ст 1600у.е

посмотрел порфолио - одни хтмльные страницы, обычный диз, никакого пхп или джава! :oldher: халява!
тока флеша немного, ну ето такое, можна выучить!



Какое отношение php и джава имеет к дизу? вот убей не пойму.
ПО теме: для адальтвебмастера вообще плюсов не вижу проживания в США. А то, что ты там типо цены увидел, так позвони Лебедеву, спроси сколько у него дизайн стоит.
# Вс Окт 08, 2006 7:53 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
почти первый попавшийся в гугле!

http://www.cyberinkdesign.com/portfolio.html
http://www.cyberinkdesign.com/web_design_prices.html

пример сайта:
http://www.specialized-mechanical.com - всё хтмл, только есть пару форм не на хтмл для отправки запроса!
http://www.alcotwin.com - тоже всё хтмл, несколько форм для отправки запроса

смотри портфолио, там он халявит жестко!


и ето только один чел! а их много!!!!
# Вс Окт 08, 2006 7:53 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Цфорум, а тебе не приходила в голову две простые мысли:
1. Ценники можно повесить какие угодно. Будет ли спрос. Вот ей-богу. Я например меньше чем за 2К$ нарисовать ничего не возьмусь. А ведь владею и html, и php, и фотошопом. И даже карандашем, кистью, маслом и гуашью Smile
2. Можно спокойно зарабатывать ЗДЕСЬ такие суммы. Но здесь эти суммы позволят жить намного лучше, чем ТАМ Smile
# Вс Окт 08, 2006 7:55 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Germes писал(а):
cforum писал(а):
Surprised не смеши мои тапки, всё начинается с малого и постепенно возносится ввысь!
посмотрел я прайсы веб дезигнеров ихних - примерно такие:
1страница - 100у.е
3ст - 350у.е
20ст 1600у.е

посмотрел порфолио - одни хтмльные страницы, обычный диз, никакого пхп или джава! :oldher: халява!
тока флеша немного, ну ето такое, можна выучить!



Какое отношение php и джава имеет к дизу? вот убей не пойму.
ПО теме: для адальтвебмастера вообще плюсов не вижу проживания в США. А то, что ты там типо цены увидел, так позвони Лебедеву, спроси сколько у него дизайн стоит.


ну не вебдиз, вебпрограмирование + вебдиз! (вебпрограмирование - хтмл и цсс убогий)
не знаю кто такой Лебедев, а что у него за цены?
# Вс Окт 08, 2006 7:56 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Цфорум, а тебе не приходила в голову две простые мысли:
1. Ценники можно повесить какие угодно. Будет ли спрос. Вот ей-богу. Я например меньше чем за 2К$ нарисовать ничего не возьмусь. А ведь владею и html, и php, и фотошопом. И даже карандашем, кистью, маслом и гуашью Smile
2. Можно спокойно зарабатывать ЗДЕСЬ такие суммы. Но здесь эти суммы позволят жить намного лучше, чем ТАМ Smile



не не не, тут ты как раз жгёш! наш народ столько за диз и вебпрограминг никада не платит! r5 никагда! :stoppidars:
а там - тупые американцы!
# Вс Окт 08, 2006 7:59 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
кстате, понятие "авм" - уже не вписуется в дускуссию нашего беседования :hmm: офтопим! ну и ладно!
# Вс Окт 08, 2006 8:02 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
Вацлав писал(а):
Цфорум, а тебе не приходила в голову две простые мысли:
1. Ценники можно повесить какие угодно. Будет ли спрос. Вот ей-богу. Я например меньше чем за 2К$ нарисовать ничего не возьмусь. А ведь владею и html, и php, и фотошопом. И даже карандашем, кистью, маслом и гуашью Smile
2. Можно спокойно зарабатывать ЗДЕСЬ такие суммы. Но здесь эти суммы позволят жить намного лучше, чем ТАМ Smile



не не не, тут ты как раз жгёш! наш народ столько за диз и вебпрограминг никада не платит! r5 никагда! :stoppidars:
а там - тупые американцы!



Наш народ платит гораздо больше за диз.
# Вс Окт 08, 2006 8:05 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Ооо.. Сколько интеллекта! Американцы тупые? А ты значит хочешь к этим тупицам в услужение пойти? Smile Американцы умеют считать деньги. И Васе Пупкину они платить никогда не будут. А вот наши туповаты бывают. Мне с 2001 по 2003 год принадлежала дизайнерская фирма в Питере. Меньше чем за 1к$ мы ничего не делали вообще. С меньшими бюджетами "сайты" обычно делают непрофессионалы и студенты.
# Вс Окт 08, 2006 8:06 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
кстате, понятие "авм" - уже не вписуется в дускуссию нашего беседования :hmm: офтопим! ну и ладно!


Не вписывается? Да пофиг, ты вот там цены привел, типо диз ничего особенного и такие цены. А ты сделал хоть один более менее приличный диз который купят за такие деньги? хоть за какие-то деньги?. ВОт с этого надо начинать. Надо понять - КТО ТЫ? Америка страна которая любит деньги и проффесионалов, если нет денег и проффесионализма то будешь работать в лучшем случае со шваброй. Если повезет вообще найти работу.
# Вс Окт 08, 2006 8:08 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
ну опять вы начинаете жечь! да я просто уверен, что американцы за ту же работу платят гараздо больше чем в СНГ, потому что там страна богаче! если вы здесь рисуете какойто компании логотип и получаете 5000 у.е то там будет 25000 r5
# Вс Окт 08, 2006 8:10 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
cforum писал(а):
ну опять вы начинаете жечь! да я просто уверен, что американцы за ту же работу платят гараздо больше чем в СНГ, потому что там страна богаче! если вы здесь рисуете какойто компании логотип и получаете 5000 у.е то там будет 25000 r5



А ты там был? утверждать такое? Лохов там нет. И никто не платит там деньги просто так. ПЛатят ровно столько сколько оно стоит. А реально, чего тебя уговаривать, поезжай, посмотрим сколько ты там заработаешь. Здесь видимо ничего пока?
# Вс Окт 08, 2006 8:13 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
Germes писал(а):
cforum писал(а):
кстате, понятие "авм" - уже не вписуется в дускуссию нашего беседования :hmm: офтопим! ну и ладно!


Не вписывается? Да пофиг, ты вот там цены привел, типо диз ничего особенного и такие цены. А ты сделал хоть один более менее приличный диз который купят за такие деньги? хоть за какие-то деньги?. ВОт с этого надо начинать. Надо понять - КТО ТЫ? Америка страна которая любит деньги и проффесионалов, если нет денег и проффесионализма то будешь работать в лучшем случае со шваброй. Если повезет вообще найти работу.


здесь я никого не оскорблял и попрошу меня не оскорблять! пока-что я только учусь и уметь не умею ничего, кроме хтмл и цсс! но по тихоньку начинаю понимать фотошоп!

сам посмотри на это убожество!

http://www.lbkrealestate.com/

это из портфолио который я приводил выше!
такое я смогу сделать гдето за неделю - не зная толком ничего! потом уже быстрее чем неделя!

на данный момент я занимаюсь углублённым изучением англ языка, потом веб диз и вебпрограминг! не надо судить меня по моим теперешним знаниям, пока что они маленькие, потом же выучусь! еду я еще не скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.