Два баяна
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 04, 2006 4:35 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Баян номер раз: Веселые презервативы (много картинок)

Баян номер два: Если это правда - то молодцы австралийцы. Хотя похоже на утку


Последний раз редактировалось: Вацлав (Ср Окт 04, 2006 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Окт 04, 2006 5:23 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
первый баян заценить немогу...
второй, надеюсь не утка.
# Ср Окт 04, 2006 6:16 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

первый баян заценить немогу...


если открыть не можешь, то в урле "http" лишний убери Smile
# Ср Окт 04, 2006 6:36 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
гы точно r5
# Ср Окт 04, 2006 8:54 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Австралийцы рулят, давно пора
# Ср Окт 04, 2006 10:52 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Цитата:
'презервативы со вкусом хуя'

:mrgreen:
# Чт Окт 05, 2006 12:32 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
С одной стороны австралийцы правы, конечно. И на уровне эмоций, естественно все "за". Но, блин, когда политические решения принимаются на уровне эмоций - бывает худо.

Но вот почитайте это:

Цитата:
Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог – это часть нашей культуры



Будете вы рады, если то же самое в России скажут? Дескать, Россия - православная страна, пусть на стенах в школах висят иконы, а попЫ засерают мозги детям. Кому не нравится - велкам на йух. Хорошо будет?

А, вообще, я думаю, это популистская фигня. ВВП тоже с трибуны террористов в сортирах мочил. Наверное, у них там в Австралии выборы какие-нить приближаются.
# Чт Окт 05, 2006 8:17 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
ИММИГРАНТЫ, А НЕ коренные жители, ДОЛЖНЫ ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.
...........
Мы примем ваши верования и не будем задавать вопросов, почему вы верите так или иначе. Единственное, чего мы просим, это чтобы вы приняли наши и жили в гармонии и мире с нами
...........
Если вам здесь плохо, то УЕЗЖАЙТЕ. Мы вас сюда насильно не тащили. Это вы попросили разрешения жить здесь. Так что примите страну, которая приняла вас


+10
# Чт Окт 05, 2006 9:06 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
ну не знаю, все имеет две стороны, но австралиец больше прав чем не прав..... наверна r5
# Чт Окт 05, 2006 9:11 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
надеюсь, прецендент в Австралии будет первой ласточкой.
# Пт Окт 06, 2006 1:24 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:
ИММИГРАНТЫ, А НЕ коренные жители, ДОЛЖНЫ ПРИСПОСОБИТЬСЯ. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.
...........
Мы примем ваши верования и не будем задавать вопросов, почему вы верите так или иначе. Единственное, чего мы просим, это чтобы вы приняли наши и жили в гармонии и мире с нами
...........
Если вам здесь плохо, то УЕЗЖАЙТЕ. Мы вас сюда насильно не тащили. Это вы попросили разрешения жить здесь. Так что примите страну, которая приняла вас


+10



Если дело пойдет дальше слов, то на практике очень трудно будет остановиться и не скатиться в нацизм. И никакие эмигранты не принесут столько вреда стране, сколько могут принести нацисты. А начинается нацизм с правильных и понятных каждому заявлений.

Прикольно, что сами "австралийцы" - это точно такие же переселенцы, иммигранты. Просто приехали чуть раньше и всех, кто жил в Австралии до них, просто вырезали.

Кстати, и русские в моей родной Сибири - тоже не родное население. Родное население тут - татары. Я лично рад, что татары не заявляют: вас сюда никто не звал.
# Пт Окт 06, 2006 2:53 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):

Кстати, и русские в моей родной Сибири - тоже не родное население. Родное население тут - татары. Я лично рад, что татары не заявляют: вас сюда никто не звал.


Коренное население Сибири - татары? Shocked
можно поподробнее, я видимо что-то пропустила на уроках истории...
# Пт Окт 06, 2006 3:32 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
я тоже против хачиков и против приежжих в целом, ну всмысле пусть сами приспособляются к окружающим, а не приспосабливают других под себя!
Mad охренели
# Сб Окт 07, 2006 4:50 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
cforum писал(а):
я тоже против хачиков и против приежжих в целом, ну всмысле пусть сами приспособляются к окружающим, а не приспосабливают других под себя!
Mad охренели



Во-вот. Именно об этом я и говорю.


Rabbit писал(а):
Lantano писал(а):

Кстати, и русские в моей родной Сибири - тоже не родное население. Родное население тут - татары. Я лично рад, что татары не заявляют: вас сюда никто не звал.


Коренное население Сибири - татары? Shocked
можно поподробнее, я видимо что-то пропустила на уроках истории...



Конечно можно. В 15-м веке распалась Золотая Орда. Образовались какие-то Орды и ханства поменьше: Казанское ханство, Большая Орда, еще какие-то. И среди них - Сибирсвое ханство. Все они передрались друг с другом. Ну и Иван Грозный давал им дрозда как следует. В итоге где-то в середине 16-го века Сибирское ханство признало свою зависимость от Руси. Но потом пришел к власти хан Кучум, который договор разорвал. Тогда начались знаменитые завоевательные походы Ермака. Они были успешными, хотя сам он погиб. Всякие войны, договора и интриги продолжались еще какое-то время. Но, в итоге все закончилось хорошо. Одних ханов прибили, остальные признали власть Бориса Годунова и стали платить дань. А русские в Сибири, естественно, понастроили своих крепостей, в одной из которых я имею счастье проживать Smile.
# Вс Окт 08, 2006 1:47 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
про австралийцев - правда, только этому баяну больше года уже. эти речи были произнесены сразу после взрывов в Лондоне.
http://www.snopes.com/politics/religion/australia.asp
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.