Ты модный?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 04, 2006 2:19 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

футболку..........футболку, дайте деду футболочьку ..........


тебе же сказали, принимай участие в конкурсах, побеждай и наслаждайся подарком :mrgreen:
# Ср Окт 04, 2006 2:22 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
r5 не получаеца ничо! я не творческий человек
# Ср Окт 04, 2006 6:34 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

не получаеца ничо! я не творческий человек


значит не судьба :mrgreen:
# Чт Окт 05, 2006 1:46 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Блин, а я вообще одеваться не умею. Для меня брюки или ботинки купить - целое дело. Ненавижу мерить. Ненавижу ходить выбирать, разглядывать, сравнивать цены. Да еще мой размер - хоть и не великанский, но и не самый ходовой - найти не просто. Боюсь, что частенько выгляжу, как чмо. Но хотелось бы научиться следить за гардеробом.

ну тк ты не стесняйся жену позвать помочь
я мерить тожа ненавижу
в молодости работал продавцом одежды - лет до 26 покупал себе все без примерки, насобачился (и ходил как раз как чмо - в той одежде, которую знал)
попробуешь - ничо, даж затягивает (это даж прикольней, чем кухонный нож выбиратьWink )
я к сож всех брендов не помню, но даже статусность не сильно важна - esprit, springfild, kelvin klein (или как он там пишеца) - теперь у них, вапервых, магазы павсюду, вавтарых говна там мало
и не не так что б дорого - на самом деле
не, я не модник - я скорее "мужик, я угрюм, волосат и вонюч"
но годы берут свое и панка во мне распознать все сложнее и сложнее.. да и воняю я теперь по большей части парфюмом..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.