Живые вещи :)
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 01, 2006 8:31 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
У вас в доме есть живые вещи? Которые вроде бы положила на одно место, а потом найти не можешь? Куда оно все девается-то?! Smile
Носки "уходят", ремень - ушел, а сегодня не могу поверить - уже ЧАС ищу пакет с табаком!!! Это просто фантастика Smile Может домовой себе где-то кладовую устроил? Smile И покуривает втихую?
# Пн Окт 02, 2006 1:24 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
У меня ничего не уходит. Пусть попробуют... Я тем кто ушел быстро объясню где место и в угол поставлю.
# Пн Окт 02, 2006 7:25 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Germes писал(а):
У меня ничего не уходит. Пусть попробуют... Я тем кто ушел быстро объясню где место и в угол поставлю.


Дык прежде чем в угол ставить, надо это живое найти Smile
Махорку то я нашла, а носок с ремнем пока нет Smile
# Пн Окт 02, 2006 7:38 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
У вас в доме есть живые вещи? Которые вроде бы положила на одно место, а потом найти не можешь? Куда оно все девается-то?! Smile
Носки "уходят", ремень - ушел, а сегодня не могу поверить - уже ЧАС ищу пакет с табаком!!! Это просто фантастика Smile Может домовой себе где-то кладовую устроил? Smile И покуривает втихую?



У меня дома есть живая кошка. Недавно был случай, просто поставивший меня в тупик. С вечера она забралась в шкаф. Утром ищу - нету. Ищу по квартире - нету. Проверил ВСЕ места, куда она могла забраться - нету. Мистика и фантастика. Просто сел и задумался: как объяснить необъяснимое? Кошка ИСЧЕЗЛА. Что делать, когда на твоих глазах происходит необъяснимое? Стал проверять места, куда кошка забраться не могла. В одном из таких мест я ее и нашел. В том же шкафу в НАГЛУХО ЗАКРЫТОМ выдвижном ящике. С вечера он был закрыт - это точно. Открыть его кошка НИКАК не могла. А уж закрыться в нем обратно - даже вообразить невозможно.
# Пн Окт 02, 2006 8:31 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Может жена ей помогла или ребенок или еще кто-то?
# Пн Окт 02, 2006 11:43 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Germes писал(а):
У меня ничего не уходит. Пусть попробуют... Я тем кто ушел быстро объясню где место и в угол поставлю.


Дык прежде чем в угол ставить, надо это живое найти Smile
Махорку то я нашла, а носок с ремнем пока нет Smile



Вещи сами не ходят ))). А тех кто их "ушел" я быстро найду. И устрою кару лютую.
# Пн Окт 02, 2006 3:58 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
Может жена ей помогла или ребенок или еще кто-то?



Нет. Проверил. У меня две версии.

Либо я во сне хожу. Маловероятно. Еще могу допустить, что я ночью встал, выкинул ее из комнаты, а утром забыл. Но надо быть на всю башню отмороженным додиком, чтоб, не просыпаясь, упихать кошку в ящик со спортивным инвентарем.

Либо она залезла сама, не открывая ящик. Там сзади есть щель шириной ровно 3 сантиметра (измерил). Тоже сложно представить, чтоб средних размеров кошка там просочилась. Там спичечный коробок не по-всякому пролезет.
# Пн Окт 02, 2006 9:39 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Мда Smile забавно Smile
# Вт Окт 03, 2006 1:15 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
У вас в доме есть живые вещи? Которые вроде бы положила на одно место, а потом найти не можешь? Куда оно все девается-то?! Smile

ясен пень
у меня тут девачка специально-обученная живет, умеет их оживлять
ей почему-то тоже кажется, что они "сами" Wink))
# Вт Окт 03, 2006 5:14 pmcforum Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 147Ответить с цитатой
у меня кошка и собака живие, то уходят то приходят Shout
# Вт Окт 03, 2006 8:30 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
странное (необъяснимое) творится иногда это точно (про носки вообще молчу r5 )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.