Проблема эммигрантов
Новая тема Написать ответ
# Пн Окт 02, 2006 11:22 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Вчера смотрел как негр в европарламенте представляющий какую-то африканскую страну, полоскал мозг что европа должна вкладывать деньги в африку, чтобы оттуда народ не бежал в европу нелегально. Почему европа ДОЛЖНА? Можно взять и начать расстреливать нелегалов пересекающих границу и желающих имигрировать станет в 10 раз меньше, это законный способ охранять свои границы, почему так не делают?
# Пн Окт 02, 2006 11:51 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Делают. Только не афишируют.
# Пн Окт 02, 2006 3:01 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Я считаю, что наоборот не надо не копья им давать. Проще границы лучше закрыть на эти бабки. Тогда они будут наконец работать, а не ждать когда им свет потушат, как кролики.
# Пн Окт 02, 2006 7:44 pmImageMaker Зарег.: 10.11.2005 ; Сообщ.: 115Ответить с цитатой
На самом деле - дешевле будет откупиться от них деньгами, нежели тратить деньги на укрепление границ и т.п.
# Пн Окт 02, 2006 9:22 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ImageMaker писал(а):
На самом деле - дешевле будет откупиться от них деньгами, нежели тратить деньги на укрепление границ и т.п.


ИМХО - это как с шантажистами... раз заплатишь - так и будешь платить пока им кушать хотца...
# Пн Окт 02, 2006 9:51 pmpirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
европа неграм немного должна, вспомните рабство.
# Пн Окт 02, 2006 10:42 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
дык это модно, в различных европейских конторах, такое генетическое чувство вины перед всеми нищими и убогими за все
# Вт Окт 03, 2006 1:49 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
Вчера смотрел как негр в европарламенте представляющий какую-то африканскую страну, полоскал мозг что европа должна вкладывать деньги в африку, чтобы оттуда народ не бежал в европу нелегально. Почему европа ДОЛЖНА? Можно взять и начать расстреливать нелегалов пересекающих границу и желающих имигрировать станет в 10 раз меньше, это законный способ охранять свои границы, почему так не делают?

Smile типа они вплавь незаконно переплывают? или ч-з колючую проволоку лезут?
я ду что они приезжают в гости или на сезонные работы и остаются
этих как стрелять?
# Вт Окт 03, 2006 5:27 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
pirate писал(а):
европа неграм немного должна, вспомните рабство.



Ага. А нам татары должны - вспомни иго. И вообще постоянно на нас кто-то лез. То поляки, то Наполеон, то Япония. Про Гитлера - вообще речи нет. Никто и не заикается, что за сожженные деревни России кто-то че-то должен. И за угнанных в Германию. А Американцы не только неграм - они индейцам, например, должны. Негров в рабство гнали, а индейцев просто уничтожали всеми средствами. Да и за пару ядерных бомб неплохо бы рассчитаться. Испанцы тоже целый континент вырезали - где теперь инки, майя, ацтеки? Пусть Испания тоже кому-нить платит. А Англия, Голландия, Португалия столетиями кровь из колоний сосали. Из Индии, из Китая - и что? Много Китай от Англии получает?

Что было - то было. Его дед был рабом - жалко. Правнуку-то что с того? Правнука, что ли, плетями забивали? А мой дед крепостным был. Мне кто чего должен? А у другого дед, наоборот, был , например, великим врачом. Давайте теперь его правнукам-раздолбаям пожизненно платить, за то что их дед всех спас.

Не в этом дело, имхо. Просто у запада мозги как-то не по-здоровому отформатированы. Там люди искренне верят, что закон физики можно отменить юридически - что с таких взять, кроме мочи на анализ?
# Вт Окт 03, 2006 11:07 amImageMaker Зарег.: 10.11.2005 ; Сообщ.: 115Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
ИМХО - это как с шантажистами... раз заплатишь - так и будешь платить пока им кушать хотца...



Я бы это сравнил с налогами. Мы же платим налоги государству, что б оно нас не трогало ? Wink
# Вт Окт 03, 2006 11:38 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
ImageMaker писал(а):
Rabbit писал(а):
ИМХО - это как с шантажистами... раз заплатишь - так и будешь платить пока им кушать хотца...



Я бы это сравнил с налогами. Мы же платим налоги государству, что б оно нас не трогало ? Wink



Ничего себе у тебя понятия. Мы платим налоги не "чтобы нас не трогали". А чтобы ездить по дорогам, звонить в милицию, не бояться американских бомб,получать на старости пенсию итд. Теоретически.
# Вт Окт 03, 2006 12:01 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
kapon писал(а):
дык это модно, в различных европейских конторах, такое генетическое чувство вины перед всеми нищими и убогими за все




вот именно, неправильные они какие-то.
# Вт Окт 03, 2006 12:31 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Теоретически.


во-во
# Вт Окт 03, 2006 1:18 pmImageMaker Зарег.: 10.11.2005 ; Сообщ.: 115Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Ничего себе у тебя понятия. Мы платим налоги не "чтобы нас не трогали". А чтобы ездить по дорогам, звонить в милицию, не бояться американских бомб,получать на старости пенсию итд. Теоретически.



Последнее слово - ключевое Wink
# Вт Окт 03, 2006 1:37 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
ProTech, в европе тебя только за "негра" оштрафовали бы ужо r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.