Зачем вы женились?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 03, 2006 1:12 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
и это я зануда, да? Wink
ок-ок, установить
суть: если все согласны - просто совместное заявление (и "устанавливать" никто ничо не будет), если кто-то сопротивляеца - по суду
а усыновить - это ваще чужой ребенок, непонятно откуда и как.
# Вт Окт 03, 2006 1:59 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
brush писал(а):
и это я зануда, да? Wink
ок-ок, установить
суть: если все согласны - просто совместное заявление (и "устанавливать" никто ничо не будет), если кто-то сопротивляеца - по суду
а усыновить - это ваще чужой ребенок, непонятно откуда и как.



кто-то говорил что ты зануда? ну ладно пусть будет так... Если уж поправляешь кого-то то поправляй правильно. И поверь я процедуру всю знаю получше тебя. А написал усыновление только для того чтобы было всем понятно о чем я.
# Вт Окт 03, 2006 5:17 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
О чем речь-то? Я так понял, что вопрос от том, что значит брак для человека. Не для закона, не для раздела имущества. А какие внутренние причины толкают человека в ЗАГС.

По-моему, тут все очевидно. Если ты уверен в себе и в женщине, идешь и расписываешься в этом. Это приятно ей. Это приятно тебе: она же тоже расписывается, что будет любить тебя до гроба. Пока такой уверенности нет, человек, все равно, продолжает искать свою вторую половину. И, имхо, не очень приятно жить с человеком, который считает, что найдет себе кого-нибудь получше. Особенно для женщины тяжело: у нее-то с годами шансов все меньше. А после брака все поиски должны закончиться раз и навсегда.

А вот если не уверен - то не надо. Не знаю, как у вас, а у меня среди знакомых КУЧИЩА разводов. Мне кажется, это мужчину не красит. Получается, он не головой, а мошонкой думал, когда в ЗАГС шел. Кто его туда гнал? Жил бы без штампа.
# Вт Окт 03, 2006 12:06 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Цитата:
Кто его туда гнал?




как правильно ты подметил, мошонка и гонит Smile а верхней головой начинают думать потом, например о том что женщина может полностью не устраивать, о том что надо было бы пожить полгода сначала и прочее прочее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.