Яйца
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 28, 2006 1:46 amКащей Зарег.: 05.07.2006 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):

у мну наоборот проблема пявилось, антивиагру буду искать хотя вам смешно, но енто больно кста и сильно напрягаеть


Купи сотню перепелиных яиц И НЕ ПЕЙ ИХ! :mrgreen: :mrgreen:
# Пт Сен 29, 2006 1:38 amparovoz Зарег.: 23.10.2005 ; Сообщ.: 282Ответить с цитатой
Яйца "Молодецкие" - Здоровое яйцо от здоровой птицы для здоровья всей семьи. :D

Исследования, проведенные в РНПЦ гигиены Минздрава Беларуси подтверждают, что в 100 гр. яиц «МОЛОДЕЦКИХ-люкс» содержится не менее 23 мкг природного селена и 3,5 мг витамина Е, а в 100 гр. яиц перепелиных «МОЛОДЕЦКИХ» - не менее 35 мкг селена и 3,5 мг витамина Е, чтосоставляет 20 % суточной потребности взрослого человека в этих веществах. Важно отметить, что селен также останавливает… старость! Сотрудничая с витамином Е, селен играет роль антиоксиданта, замедляя процесс старения клеток.

Яйца "Знатные" - новое качество обыкновенного яйца. :D

Именно благодаря тщательно поставленной работе по разработке индивидуальных рецептов вспаивания кур-несушек на птицефабрике налажено производство продуктов питания с повышенными качественными характеристиками, с увеличенной долей содержания в курином яйце жизненно-полезных для организма человека веществ.


Shout О у нас как! Теперь меня интересует, как выглядят куры которые эти яйца несут! r5
# Сб Сен 30, 2006 9:24 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Теперь меня интересует, как выглядят куры которые эти яйца несут!



Ну по ходу енто чтот квадратное(для экономии места), и яйца скорее всего такой-же формы, чтоб удобно было по ящикам фасовать r5

Цитата:

у мну наоборот проблема пявилось, антивиагру буду искать хотя вам смешно, но енто больно кста и сильно напрягаеть


Эмм... а как-же девушк ? Shocked
# Сб Сен 30, 2006 10:21 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
irvean писал(а):

Эмм... а как-же девушк ? Shocked




девушка через пару недель сказала ставь свои эксперименты на кошках
# Пн Окт 02, 2006 9:30 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
А кошки против, само собой?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.