Мечта любого мужчины :)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 23, 2006 6:34 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Когда мой муж увидел эту картинку, очень удивился: "а что, такие очки есть? а где их можно купить?"



Эта... муж пошутил, или серьезно сказал? Без обид...
# Сб Сен 23, 2006 11:13 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Latinos.Models писал(а):

Эта... муж пошутил, или серьезно сказал? Без обид...


пошутил Smile он любит меня поддразнивать Smile ну я в ответ за такие "дразнилки" обычно беру в руки что-нить тяжелое и корявое :mrgreen: клавиатуру например Smile в общем - развлекаемся как можем :mrgreen:

а мне понравилась идея с триальными очками..... как бы это дело реализовать-то? Smile
# Вс Сен 24, 2006 3:16 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

а мне понравилась идея с триальными очками..... как бы это дело реализовать-то?



Реализовать тАкое можно только комплексно, и то оченьтрудно.

Например ультразвуком, на основе плотности вещества отсеивать ненужные фрагменты, или при помощи теплового излучения. Ну а чтоб получилась реальная картинка, думаю нужен целый спектр уже сущуствующих технологий...
# Вт Сен 26, 2006 12:34 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
не, триал не фонтан
подписку
я даж знаю, как технически реализовать - дело только в девайсе с такой возможностью
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.