Настоящая женщина
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 12, 2006 2:56 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ну ненастолько же это широкое понятие? )))
с доброй олигофренкой - тоже бы не хотел
тетькой своей гордиться надоть, вот))
# Вт Сен 12, 2006 5:45 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
pirate писал(а):
ProTech, а теперь расскажи какой ты - настоящий мужчина r5




я самый замечательный мужчина в мире, у меня богатый внутренний мир и я не обделен внешностью, я умею делать все по хозяйсту и хорошо готовить в отличии от большинства современных мужчин, я не изменяю, я честен, умен, в меру амбициозен, не беден и со мной легко Smile
# Вт Сен 12, 2006 5:50 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
вау, хуясе :D
расскажи потом много женского пола отпишет в приват или на мыло после такой мессаги :mrgreen:
# Вт Сен 12, 2006 5:59 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
pirate писал(а):
ProTech, а теперь расскажи какой ты - настоящий мужчина r5




я самый замечательный мужчина в мире, у меня богатый внутренний мир и я не обделен внешностью, я умею делать все по хозяйсту и хорошо готовить в отличии от большинства современных мужчин, я не изменяю, я честен, умен, в меру амбициозен, не беден и со мной легко Smile



Ну, под этим, я думаю, пол-Армады подписАться может. Ко мне, например, подходит все, кроме одного: со мной не легко.

Но, если перечитать твои запросы к идеальным женщинам, то ты еще должен быть блондином, иметь "маленькие и сексуальные" ягодицы, уметь шить на машинке, победить двух-трех бандитов в драке, иметь крутую тачку и крутую кредитку итд.

Идеальная женщина должна быть красивой и должна меня сильно-пресильно любить. Остальное - приложится.
# Ср Сен 13, 2006 5:46 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Но, если перечитать твои запросы к идеальным женщинам, то ты еще должен быть блондином, иметь "маленькие и сексуальные" ягодицы, уметь шить на машинке, победить двух-трех бандитов в драке, иметь крутую тачку и крутую кредитку итд.




это все у меня скоро будет :D
# Ср Сен 13, 2006 5:48 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Цитата:
Идеальная женщина должна быть красивой и должна меня сильно-пресильно любить. Остальное - приложится.





а если она не будет уметь готовить, будет неисправимой тупицей, будет тратить все бабки, будет нихрена не делать по дому, родит тебе пятерых детей, будет заниматся только собой.... продолжать? Smile но будет красивой и будет тебя любить Smile
# Ср Сен 13, 2006 5:50 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
есть такие люди к которым уже ничего не приложишь, это они возьмут и приложут(или прикладут?) как надо тебя Smile
имхо, кмк, и т.д. Smile
# Ср Сен 13, 2006 6:03 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
вау, хуясе :D
расскажи потом много женского пола отпишет в приват или на мыло после такой мессаги :mrgreen:




полковнику никто не пишет, но я не огорчаюсь Smile
# Ср Сен 13, 2006 3:09 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
полковнику никто не пишет, но я не огорчаюсь Smile


и правильно
чего огорчаться? у нас на форуме девушек-то раз-два и обчелся Smile
поэтому и не пишут...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.