Настоящая женщина
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 08, 2006 11:35 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Что вы вкладываете в это понятие, если не секрет? Smile
# Сб Сен 09, 2006 1:40 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ну уж что есть, то и вкладываю! Smile))

настоящая - это не кукла и.. ой, очень долго рассказывать
но они есть
я видел, даж потрогать доводилось
# Сб Сен 09, 2006 3:51 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
часто встречаю упоминание "настоящий мужчина" в газетах в разделе знакомств девушки пишут, долго думал ничего не придумал какой он Smile
# Сб Сен 09, 2006 4:26 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
настоящая женщина в моем понимании: умная, добрая, красивая, заботливая, нежная, внимательная, молодая, обязательно блондинка, с натуральной большой не обвисшей грудью, с прямыми ногами, не толстая но и не худая, с длинными волосами, упругой попкой, еще чтобы любила сексуальные развлечения, любила вкусно готовить, помогала мне по работе, была верная, умела держать язык за зубами, не тратила бы на шмотки деньги, была бы чистоплотна, умела нормально водить машину, любила домашних животных, не ревнивая еще чтобы была, не пилила если я прихожу домой в 5 утра, не зависала на телефоне больше 5 минут, и чтобы с ней было просто хорошо.
# Сб Сен 09, 2006 4:26 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
dr.Greg писал(а):
долго думал ничего не придумал какой он Smile




я такой Smile
# Сб Сен 09, 2006 5:51 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
вот это ответ :D дайте две таких :D :D
# Сб Сен 09, 2006 9:27 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
настоящая женщина в моем понимании: умная, добрая, красивая, заботливая, нежная, внимательная, молодая, обязательно блондинка, с натуральной большой не обвисшей грудью, с прямыми ногами, не толстая но и не худая, с длинными волосами, упругой попкой, еще чтобы любила сексуальные развлечения, любила вкусно готовить, помогала мне по работе, была верная, умела держать язык за зубами, не тратила бы на шмотки деньги, была бы чистоплотна, умела нормально водить машину, любила домашних животных, не ревнивая еще чтобы была, не пилила если я прихожу домой в 5 утра, не зависала на телефоне больше 5 минут, и чтобы с ней было просто хорошо.


упс!
кто такую видел живьем - фотку в студию! :D
# Сб Сен 09, 2006 9:52 pmpirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
ProTech, а ты уверен, что такая женщина захочет быть с тобой? r5
# Пн Сен 11, 2006 1:11 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
настоящая женщина в моем понимании: умная, добрая, красивая, заботливая, нежная, внимательная, молодая, обязательно блондинка, с натуральной большой не обвисшей грудью, с прямыми ногами, не толстая но и не худая, с длинными волосами, упругой попкой, еще чтобы любила сексуальные развлечения, любила вкусно готовить, помогала мне по работе, была верная, умела держать язык за зубами, не тратила бы на шмотки деньги, была бы чистоплотна, умела нормально водить машину, любила домашних животных, не ревнивая еще чтобы была, не пилила если я прихожу домой в 5 утра, не зависала на телефоне больше 5 минут, и чтобы с ней было просто хорошо.




интересно было бы взглянуть на такую Smile
# Пн Сен 11, 2006 1:19 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
я где-то в газете читал про настоящую женщину, типо прикола написано, такую бы каждый мужик хотел бы :mrgreen:
# Пн Сен 11, 2006 1:55 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
pirate писал(а):
ProTech, а ты уверен, что такая женщина захочет быть с тобой? r5




конечно, я же настоящий мужчина Cool
# Пн Сен 11, 2006 2:01 ampirate Зарег.: 16.05.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
ProTech, а теперь расскажи какой ты - настоящий мужчина r5
# Пн Сен 11, 2006 1:10 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
настоящая женщина в моем понимании: умная, добрая, красивая, заботливая, нежная, внимательная, молодая, обязательно блондинка, с натуральной большой не обвисшей грудью, с прямыми ногами, не толстая но и не худая, с длинными волосами, упругой попкой, еще чтобы любила сексуальные развлечения, любила вкусно готовить, помогала мне по работе, была верная, умела держать язык за зубами, не тратила бы на шмотки деньги, была бы чистоплотна, умела нормально водить машину, любила домашних животных, не ревнивая еще чтобы была, не пилила если я прихожу домой в 5 утра, не зависала на телефоне больше 5 минут, и чтобы с ней было просто хорошо.


"Чем моложе заказчик, тем заказ основательнее "(с).
А идеальный мужчина, это, если по аналогии это
"Умный, добрый, красивый, заботливый, нежный, внимательный, молодой, блондин, с фотомодельным торсом, упругой попкой, любящий секс, любящий вкусно готовить, помогающий по хозяйству, верный, умеющий держать язык за зубами, зарабатывающий много денег, чистоплотный, умеющий управляться со швейной машинкой, не ревнивый, не устраивающий сцен, если подруга приходит в 5 утра, не зависающий в Инете больше 20 минут, и чтоб с ним было просто хорошо".
Короче, ангел, но с членом.

По теме топика. "Мужчина управляет Вселенной. Женщина управляет мужчиной"(с). Имхо в этом высказывании определены идеальные отношения идеальных мужчины и женщины. Мужские качества - ум и сила. Женские - красота и доброта. Чем в большей степени эти качества присутствуют, тем лучше. Остальное - частности.
# Пн Сен 11, 2006 7:42 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
фигасе частности..
не хотел бы я жить с истеричной идиоткой которая мне изменяет, тратит все что есть и не умеет готовить))
# Пн Сен 11, 2006 8:51 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
brush писал(а):
фигасе частности..
не хотел бы я жить с истеричной идиоткой которая мне изменяет, тратит все что есть и не умеет готовить))


хм... думаю, ты не правильно понимаешь слово "добрая" Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.