250К за второго ребенка
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 06, 2006 2:33 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
так почему же тогда все считают, что с их колокольни все видно лучше, чем с той, другой и лучше знают как "надо было" (чаще всего задним числом)?
встанет кто-нить у меня за спиной и начнет комментировать: "это не так надо было делать" и тп.
куда пойдет?
правильно! в пешее эротическое путешествиеSmile или просто нах или "сядь и сам сделай, раз такой умный"
# Ср Сен 06, 2006 10:47 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
тока туда идут 99% шобы усесться жопой на общую кормушку, а идеалистов хуй
# Ср Сен 06, 2006 11:14 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
brush писал(а):
так почему же тогда все считают, что с их колокольни все видно лучше, чем с той, другой и лучше знают как "надо было" (чаще всего задним числом)?
встанет кто-нить у меня за спиной и начнет комментировать: "это не так надо было делать" и тп.
куда пойдет?
правильно! в пешее эротическое путешествиеSmile или просто нах или "сядь и сам сделай, раз такой умный"



Я сначала понаписал целый рассказ, в ответ на твои замечания. Но потом подумал и решил стереть все. Одно только скажу. Поверь мне, я в силу некоторых обстоятельств знаю лучше, как весь механизм этот работает. Видел бы, поменял бы свое мнение.
# Чт Сен 07, 2006 8:21 amFlaer Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
Мое мнение, что это всего лишь хитрый рекламный ход расчитанный на не внимательных дурачков, чтобы повисить рождаемость , единицы получат деньги и то думаю только в Москве или Питере... провинция денег не увидит...
# Чт Сен 07, 2006 6:17 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Я сначала понаписал целый рассказ, в ответ на твои замечания. Но потом подумал и решил стереть все. Одно только скажу. Поверь мне, я в силу некоторых обстоятельств знаю лучше, как весь механизм этот работает. Видел бы, поменял бы свое мнение.

Smile очевидно я и сам не видел и корешей политиков у меня нет
как скажешь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.