250К за второго ребенка
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 04, 2006 8:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Это правда? рашен федерейшен платит 250К или нет?
# Пн Сен 04, 2006 10:58 amDigitalpleasure Зарег.: 22.02.2006 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Мда мля. Правда уже. Теперь роды это грязный бизнес алкашей и наркоманов.
# Пн Сен 04, 2006 11:45 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Если бы все так просто Smile В нашей стране ничего так хорошо не бывает, как оно звучит.
Денег давать не будут. К третьему году жизни ребенка - молодая мать может либо отправить эти средства в ипотеку для покупки жилья (хех... 250к рублей - это конуру что-ли), либо потратить деньги потом на высшее образование ребенку, либо перечислить их в накопительную часть своей пенсии. Живьем она их никогда не увидит.
# Пн Сен 04, 2006 4:23 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Digitalpleasure писал(а):
Мда мля. Правда уже. Теперь роды это грязный бизнес алкашей и наркоманов.



Че ты несешь? Какой бизнес? Подумай, что такое "бизнес", а что такое "социальная программа". И, заодно, что такое "демографическая проблема" и как ее решать. Если бы эта идея была реализована, я бы впервые за много лет поапплодировал российскому правительству. Только этого не будет.


хttp://www.ng.ru/printed/70261
Короче, все будет, как обычно: президент по3.14здел, а на практике ни хрена ни одна мать не получит. Вот аборты могут запретить, в это я верю.
# Пн Сен 04, 2006 9:43 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
а у меня тоже кста сразу мысля возникла шо если бабло на руки отдавать бут то черни расплодится тока и нищеты
# Пн Сен 04, 2006 11:13 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
хех... 250к рублей - это конуру что-ли

ну.. еще недавно могло покатить в качестве первого взноса - это в Питере
в провинции может и сейчас покатит
гараж, кстати, можно купить вообще хороший (упс, увлекся, сори))

а плодиться корыстно у нас пипл давно любил - ради жилплощади например, еще с совка повелось... но не массово, слава богу
# Вт Сен 05, 2006 1:12 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Вот аборты могут запретить, в это я верю.


мда. могут конечно, у нас все могут. но это будет супер-глупо и супер-нагло. а аборты делать все равно будут, только последствия будут гораздо более тяжелые
brush писал(а):

а плодиться корыстно у нас пипл давно любил - ради жилплощади например, еще с совка повелось... но не массово, слава богу


а в совке еще налог на бездетность был. помните? кстати, он был достаточно большой....
о! может опять введут?
# Вт Сен 05, 2006 9:57 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Туфта все это. Гон. Видимость работы. Вроде чего-то делают. А в конечном итоге, вот кто-то может вспомнить хоть отдельный закон который принес пользу и работает? Именно у Думы этого созыва? Ну про предшествующий созыв я могу вспомнить: Гражданский кодекс и Трудовой худо бедно но работают. А что сделали после прошлых выборов Думы и президента? Ну кроме того, что так "умно" сменили даты праздников?
# Вт Сен 05, 2006 10:26 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Как что!? А принятый чрезвычайно важный закон о Пасечничестве и пчеловодстве!?
# Вт Сен 05, 2006 11:33 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Как что!? А принятый чрезвычайно важный закон о Пасечничестве и пчеловодстве!?



Шутки шутками, но кому оно надо?
# Вт Сен 05, 2006 9:54 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Как что!? А принятый чрезвычайно важный закон о Пасечничестве и пчеловодстве!?


а что - есть такой?!
# Вт Сен 05, 2006 11:56 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Вацлав писал(а):
Как что!? А принятый чрезвычайно важный закон о Пасечничестве и пчеловодстве!?



Шутки шутками, но кому оно надо?


пчеловодам, не адалтом единым.....................
# Ср Сен 06, 2006 1:51 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Вацлав писал(а):
Как что!? А принятый чрезвычайно важный закон о Пасечничестве и пчеловодстве!?

Шутки шутками, но кому оно надо?

Йожыкам - очевидно.
Мля, ну как дети.
Ну прикинь: неурегулирована эта хня, полная жопа: чиновники беспределят, работает постановление президиума ВС КП СССР 1954 года, налоговая не знает чем руководствоваться и как - дерет всех во все дыры, не знает к какой орг-форме отнести пчеловодов, кредитов не дают.
Ну вопчем по всем фронтам кирдык пчеловодству.
И хер бы с ним, с медом, но вот люди без работы останутся.
ХЗ как там на самом деле, но даже такая хня могет быть нужна.

Я, вообще, по умолчанию политиков и законодателей не люблю, НО(!) как посмотрю вокруг - столько мудрейших людей вижу Smile
все отлично знают, какие законы нужны и что не так тренеры команд делают...
чо б тада не пойти и не заменить тех идиотов и не добица коммунизма на всей планете? ))

Отмазы про "мне это не надо" не катят (а чо тада так убедительно аргументируем?) и "туда не пролезть" (пролезть-пролезть, могу познакомить с прецендентом) не катят
# Ср Сен 06, 2006 1:54 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
кстати
закон про дольщиков ведь не так давно принят
что получилось не шоколадно - вопрос конечно важный (по моему скромному мнению таки не закон виноват, а строители), но второй
а вот кинуть человека вкладывающего бабло в стройку стало заметно сложнее
# Ср Сен 06, 2006 12:50 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
brush писал(а):
Germes писал(а):
Вацлав писал(а):
Как что!? А принятый чрезвычайно важный закон о Пасечничестве и пчеловодстве!?

Шутки шутками, но кому оно надо?

Я, вообще, по умолчанию политиков и законодателей не люблю, НО(!) как посмотрю вокруг - столько мудрейших людей вижу Smile
все отлично знают, какие законы нужны и что не так тренеры команд делают...
чо б тада не пойти и не заменить тех идиотов и не добица коммунизма на всей планете? ))

Отмазы про "мне это не надо" не катят (а чо тада так убедительно аргументируем?) и "туда не пролезть" (пролезть-пролезть, могу познакомить с прецендентом) не катят



По-моему, обе отмазы прекрасно катят. По-моему, идти во власть, чтоб сделать что-то хорошее людям, могут только обреченные идеалисты. А идти во власть, чтоб на общую кормушку жопой усесться... Мне это не надо и туда не пролезть.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.