Яндекс или Гугл
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 04, 2006 6:43 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
1. яндекс
2. гугл
3. хуй знает шо

зыыы.... в вебальту не верю, ну шо они нового могут придумать
# Пн Сен 04, 2006 7:03 amRU-TRAF Зарег.: 09.12.2005 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):

зыыы.... в вебальту не верю, ну шо они нового могут придумать


конкретно, думаю, ничего нового
но путей для завоевания рынка множество
можно, например, просто сделать то же самое, но лучше

вот поглядите, яндекс это что? это поисковик и портальчик при нем... но это не в коем случае не портал - заберите у него поиск и он вообще никому нужен не будет

с рамой или майлом, например, ситуация наоборот - это хорошие, качественные и раскрученные порталы и поисковики при портале

кстати, аналогичная картина наблюдает и на западе, например. гугл - поисковик (держались до последнего, хотя не зря они начали прикручивать разные сервисы - временами у них это очень неплохо выходит), а яху - это портал...

так вот это я к тому, что, имхо, вебальта походу метит все же попасть в золотую середину, хоть и через портал легче раскрутиться (иначе даже оочень качественный поиск сам по себе проблемы не решит), но они явно слишком много внимания уделяют именно поиску... х3, но я думаю, у них выйдет, причин много, но не буду уже, и так многа букв нажал... Shout
# Пн Сен 04, 2006 11:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

вот поглядите, яндекс это что? это поисковик и портальчик при нем... но это не в коем случае не портал - заберите у него поиск и он вообще никому нужен не будет


У них есть еще Яндекс-Деньги Smile
Правда раньше чтобы пополнить там кошель надо было извернуться.... Щас попроще стало, обменники появились.
# Вт Сен 05, 2006 10:33 amuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Я загружаю в браузер http://www.yandex.ru/, потому что при выдаче запроса он так же ищет в в других поисковых системах: Google · MSN · Yahoo! · Rambler · Апорт!
# Вт Сен 05, 2006 2:37 pmRU-TRAF Зарег.: 09.12.2005 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
user00 писал(а):
потому что при выдаче запроса он так же ищет в в других поисковых системах: Google · MSN · Yahoo! · Rambler · Апорт!


ты с нигмой яшку не попутал?
яндекс только в своем индексе ищет Smile
или имеются в виду сцылки внизу?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.