Почему все ищут "незадроченных спонов" ?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 28, 2006 1:16 amБуйный Зарег.: 20.06.2006 ; Сообщ.: 84Ответить с цитатой
И еще говорят что-то типа "хорошего спона никто не будет спамить, штоб его не задрочили" ?
Почему? Это ж не озеро с рыбой, типа - всю выловят и тебе не хватит, дрочеров-то много, на всех хватит.
# Пн Авг 28, 2006 2:58 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
это только так кажетсяSmile) всем хочецо свежачка, а потом ну чел лазит по сети..видит новый баннер, и баннер который он видел 10 раз..какой он кликнет?

тож самое с контентом

фриконтент, он типичен, например контент нойтиамерики оч узнаваем, так же как и феррокеша..и многих других, и имхо когда речь идет о нездроченности, речь должна идти о чем то новом в целом
# Пн Авг 28, 2006 7:26 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Хм. Мне почему-то казалось, что сам серфер-то может быть и не заметит откуда что, а вот овнеры линклистов и тгп не очень радуются, когда к ним постят паги с одним и тем же контентом. И соответственно деклайнят.
# Пн Авг 28, 2006 11:16 amSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Задроченный спонсор - это миф. Как и то, что все спонсоры шейвят.
Обычно ищут незадроченных спонсоров новички, которые сами не знают, что им надо Smile
# Пн Авг 28, 2006 1:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21663Ответить с цитатой
помоему http://www.guba.com (affiliate program) решит проблемы и овнеров и вабмастеров и дрочеров..
# Пн Авг 28, 2006 2:16 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Гы гы гы ..............
# Вт Авг 29, 2006 7:25 pmiris Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Цитата:
Задроченный спонсор - это миф. Как и то, что все спонсоры шейвят.



Я думаю продать можно любой контент, даже если сёрфер видел эти картинки 1000 раз.
Надо просто оригинально приподнести.

А про то что все спонсоры шейвят, так это слова начинающего авма который мало чего успел сделать, и с трафом ~0,1k ) я так думаю
# Чт Авг 31, 2006 11:19 amFlaer Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
потому что нюбы считают, что не задроченный спонс продаеться лучше, а на самом деле у богатой партнерки возможности по покупке, сьемки контента и соответственно количестве куда больше... что существенно влияел на сайны...

задроченность влият только на листинг...
# Чт Авг 31, 2006 6:38 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
нееееее
давайте не путать, раскрученность спона с задроченностью платников и их стиля, и задроченностью и узнаваемостью контента (как пример - перфектгонзо)
# Пт Сен 01, 2006 7:50 pmFlaer Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
задроченность платников бывает только в узких нишах на одних трафо ресурсах, где круг любителей не большой и через неоторое время интерес несколько угасает...
# Пт Сен 01, 2006 9:47 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

и через неоторое время интерес несколько угасает...



Да может быть несколько и угасает, но поток клиентов постоянно пополняется новыми сёрферами, и ентот пото непрерывен, однохренственно каждый день в сетке появляются люди и однохренственно им очч интересна ена тема Rolling Eyes

Дело только в том что надо побольше лить, больше адвертить, появляться в рыбных местах идт.. ентот пото неиссякаем потому как основан на основном инстинкте.
Конечн, ежли сделал сайт и сидеть довольным "Ах какой у мну заеаФигенный сайт" можно долго ждать сайнов.. Wink
# Сб Сен 02, 2006 12:04 amjon Зарег.: 23.01.2006 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Дело только в том что надо побольше лить, больше адвертить, появляться в рыбных местах идт.. ентот пото неиссякаем потому как основан на основном инстинкте.
Конечн, ежли сделал сайт и сидеть довольным "Ах какой у мну заеаФигенный сайт" можно долго ждать сайнов.. Wink[/quote]
что больше лить надо согласен но лить 1-к или 2-к при техже продажах сам понимаеш (работать в 2-ва раза больше нужно или более качественно ) а качество подрузомевает хороший опыт и новичку загнавшему 5-к и непродавшему нифига может показаться что тут нифига не заработать потому как по разным нишам разный траф и продовать разные ниши у разного получается по разному. Да бин написал но я думаю кому надо тот понялSmile
# Вс Сен 03, 2006 8:05 amFlaer Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
irvean писал(а):
Цитата:

и через неоторое время интерес несколько угасает...



Да может быть несколько и угасает, но поток клиентов постоянно пополняется новыми сёрферами, и ентот пото непрерывен, однохренственно каждый день в сетке появляются люди и однохренственно им очч интересна ена тема Rolling Eyes

Дело только в том что надо побольше лить, больше адвертить, появляться в рыбных местах идт.. ентот пото неиссякаем потому как основан на основном инстинкте.
Конечн, ежли сделал сайт и сидеть довольным "Ах какой у мну заеаФигенный сайт" можно долго ждать сайнов.. Wink



Нет, я не про более частную ситуацию говорил, допустим такой случай был: вот вышел новый платник и 1 тгп нишевая мне как залистит 1 сайн в день приносила в течении недель 2х, ратио конечно было отменное 1:98, потом сайны пошли уже не каждый день... и ратио упало до 1:300, я про то что на одних ресурсах в силу того, что народ постоянный, платник можно считать заюзанным, нужно просто много разных трафо ресурсов иметь...
# Вс Сен 03, 2006 6:27 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

ратио конечно было отменное 1:98, потом сайны пошли уже не каждый день... и ратио упало до 1:300



Конечно же в любом деле есть подъёмы спады и норма, в твоём случае имхо был неплохой подъём, а потом опустилось до нормы. что в этом странного ? Всё в порядке вещей
# Вс Сен 03, 2006 7:28 pmMedison Зарег.: 03.09.2006 ; Сообщ.: 38Ответить с цитатой
Цитата:

1:98



Это где такое ратио ? Laughing На какой нише ?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.