mix: armadaboarddotcom
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 30, 2006 1:28 pmleet Зарег.: 09.06.2006 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
качество звука, не беру даже саму композицию Smile
# Ср Авг 30, 2006 3:09 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Критика енто хорошо, собсручно написанные примеры в студию


+5 за этот пост Smile
# Ср Авг 30, 2006 4:18 pmleet Зарег.: 09.06.2006 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
-5 за пост за этот же пост Smile

премьера книги "Сопли и слюни", литературные критики высказывают только негативные эмоции, автор залазит на стол, снимает штаны, нагибается, затем поворачивается задом к публике и критикам и говорит "напишите лучше" Smile
# Ср Авг 30, 2006 5:54 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
leet, дело в том, что с качеством самого звука там все в порядке. ибо семплы записаны профессионалами и они сами по себе довольно сложные.
но есть большой минус в проге в которой я мутил микс: сэмплов с примерно одинаковым звучанием очень мало. поэтому чтобы не получить однообразную тягомотину, приходится юзать совершенно разные группы семплов. а это рвет общую стилистику трека.
ну либо я плохо умею комбинировать эти семплы. Smile но в любом случае, у диджея-профи набор инструментов гораздо больше.
не забывай, что в сидя дома и копаясь в проге нельзя например сделать скретчей и еще кучу вещей. Smile
# Чт Авг 31, 2006 3:41 amleet Зарег.: 09.06.2006 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Exploy никто из людей пишущих музыку(более менее професиональную) не использует сэмплы созданные другими людьми
+ ко всему они берут не стандартные бассы и синты, они проганяют их через плагины дабы достичь пиздатого звучания и разнообразия

людей которые пишут музыку называют продюссерами а не диджеями
скретчи можно делать, существуют плагины

завтра залью пару треков дабы сравнить уровни (не свои Smile
# Чт Авг 31, 2006 11:30 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
leet, ты вообще топик читал? посты мои? Smile
я себя нигде не называл профи, это мое хобби.
Цитата:
Exploy никто из людей пишущих музыку(более менее професиональную) не использует сэмплы созданные другими людьми


ты ошибаешься. Smile используют, еще и как. хотя бы в тех же ремиксах. да и далеко не только там.
Цитата:
людей которые пишут музыку называют продюссерами а не диджеями


мир перевернулся? теперь продюсеры пишут музыку, а диджеи их продвигают? :mrgreen: че-то ты поторопился тут.
Цитата:
скретчи можно делать, существуют плагины


да можно конечно. но сравнивать их безполезно, руками скретчи получаются лучше.

вобщем, ты не за то критикуешь. с качеством звука все более-менее впорядке (хотя оно не студийное конечно). проблема музыки, которая делается на компе в подобных прогах совсем в другом.
# Чт Авг 31, 2006 1:55 pmleet Зарег.: 09.06.2006 ; Сообщ.: 143Ответить с цитатой
Цитата:
ты ошибаешься. Smile используют, еще и как. хотя бы в тех же ремиксах. да и далеко не только там.


ну в ремиксах это да, да и порой просто вставляют, но уж никак не берут диск с сэмплами и нарезают с него трэки

если бы все писали музыку на сэмплах, все музыкальные произведения были бы похожи друг на друга

Цитата:
мир перевернулся? теперь продюсеры пишут музыку, а диджеи их продвигают? Mr. Green че-то ты поторопился тут.

только в совке продюссерами называют людей которые продвигают артистов, во всём другом мире продюссерами называют людей которые пишут музыку
вот так извратились понятия
дж — человек который играет музыку, совсем необязательно что он её пишет

Цитата:
вобщем, ты не за то критикуешь. с качеством звука все более-менее впорядке (хотя оно не студийное конечно). проблема музыки, которая делается на компе в подобных прогах совсем в другом.


ты в чём работаешь? Dance EJay?

думаешь люди которые пишут музыку работают на серверных станциях в студиях? Smile
они используют обычный софт на обычных пц

сравни свою музыку с тем же tiesto, prodigy....
ты не слышишь разницу в звуке?


то что ты занимаешься этим на любительском уровне понятно, непонятно нафига Smile
если ради своего увлечения то зачем показывать это окружающим, если сам понимаешь что это на средний уровень не натягивает
# Чт Авг 31, 2006 5:56 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Цитата:
ну в ремиксах это да, да и порой просто вставляют, но уж никак не берут диск с сэмплами и нарезают с него трэки


именно так и делают. что-то творят свое, а некоторые семплы заимствуют.
Цитата:
только в совке продюссерами называют людей которые продвигают артистов, во всём другом мире продюссерами называют людей которые пишут музыку


угу. Smile а так же продюсеры снимают кино, делают постановки и т.п. прям мастера на все руки. Smile
Цитата:
они используют обычный софт на обычных пц


мля, ну ты жжошь просто. для того чтобы серьезно заниматься музыкой надо как минимум серьезный софт иметь, хорошую звуковую карту, вертушки и еще много чего.
Цитата:
сравни свою музыку с тем же tiesto, prodigy....
ты не слышишь разницу в звуке?


ты реально не хочешь читать что тебе пишут другие. Smile все есть выше.
Цитата:
то что ты занимаешься этим на любительском уровне понятно, непонятно нафига
если ради своего увлечения то зачем показывать это окружающим, если сам понимаешь что это на средний уровень не натягивает


а вот это уже не твое дело абсолютно.
но я отвечу. эту музычку я выкладываю для того, чтобы ее заценили мои друзья, знакомые и просто армадовцы. если тебе это неинтересно - проходи мимо мы здесь, на армаде стараемся уважительно относиться к друг другу.
а если хочешь срать мозгом - иди на другие форумы. я понятно объяснил?
# Чт Авг 31, 2006 9:55 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
leet писал(а):
то что ты занимаешься этим на любительском уровне понятно, непонятно нафига
если ради своего увлечения то зачем показывать это окружающим, если сам понимаешь что это на средний уровень не натягивает


Так. хватит выяснять кто круче разбирается в музыке.
Я не шеф-повар и не кондитер. однако я люблю готовить на своем любительском уровне и угощять друзей. При этом я жду уважения хотя бы к тому, что я это сделала. Потратила силы и время, и сделала это - от всего сердца, прекрасно понимая что может быть в соседнем ресторане это же самое приготовлено и вкуснее - но там шеф-повар готовит и кормит хоть кого (и за деньги), а я кормлю - друзей - и от всей души... думаю, в этом вся разница и спорить тут нет смысла.
# Чт Авг 31, 2006 10:29 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Кроль, он просто не может понять что это сделано для своих. может быть потому, что "своим" не является. Smile
leet, я тебе точно могу сказать что ты нигде не будешь "своим" с такими замашками. если оно тебе конечно вообще надо. Smile
главное что музычку оценили все кто я хотел и оценили имхо довольно адекватно делая скидку на любительский уровень. Smile

закрою топик, пока никто не забанен. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.