Почему?
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 29, 2006 11:05 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Ну почему когда человек сдает экзамен в ГАИ, ему не показывают кино? Кино про жертв автокатастроф, аварий, трупы... Почему ему не показывают репортажи из "шоферской" зоны? А? Почему???
Почему, когда я проходила инструктаж в пожарной части при приеме на работу - мне это ПОКАЗЫВАЛИ? показывали пожары, показывали фото трупов? Почему компания, в которой я раньше работала, после глупой смерти человека, из-за хищения электроэнергии соседом (этот умник провод в землю закопал) - сняла ролик и показывала его? Да ответ простой - потому что это НАДО ДЕЛАТЬ! Надо, чтобы люди видели - со смертью не шутят! Может хотя бы в чьем-то мозгу это отложится! Кто-то останется жить...
И еще не понимаю родителей, которые отпускают маленьких детей одних на улицу, которые покупают им велосипеды, и тем более - спортивные машины... Это что - желание поскорее избавиться от чада? Или элементарное нежелание и неумение думать о последствиях этого поступка?
А почему я об этом говорю? Потому, что видела пацана зимой, катящегося на велике и буквально свалившегося под автобус, знаю о подростке, который разбился сам и "взял" с собой полную машину таких же подростков, потому что вижу, как качаются стоя на бордюре на краю дороги малолетки, потому, что вижу постоянно как ездят водители по городу, по переулкам и дворам, в условиях плохой видимости... Нет, они не ездят, они просто летают...
Эх... почему люди настолько беспечны, как будто у них девять жизней? Кто-то знает ответ?
# Ср Авг 30, 2006 1:22 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
потому чтаааааа....... дурь девать некуда.
# Ср Авг 30, 2006 3:40 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Потому что люди обо всем этом просто не задумываются. Потому что эмоций больше чем здравого смысла. Насчет детей на велосипидах есть такая тема, совершенно не понятно тоже когда ребенок лет 10 по дороге едет где реально носятся все и чуть ли его не сбивают. Причем велосипед новый, видно что родители купили, а не из старых военных запасов, а чем они думали не понятно.
# Ср Авг 30, 2006 4:06 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
У некоторых и думать то нечем
# Ср Авг 30, 2006 3:10 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Ну почему когда человек сдает экзамен в ГАИ, ему не показывают кино? Кино про жертв автокатастроф, аварий, трупы... Почему ему не показывают репортажи из "шоферской" зоны? А? Почему???




ебта, та все проще, смотри, когда чел в компанию идет работать ему дают такой инструктаж потому шо если ему придет пиздец на работе по неосторожности то кого в попу натягивать бут? правильно, предприятие.

Терь смотрим на автошколу, когда чел мрет при аварии, автошколу в попу натягивают?
# Ср Авг 30, 2006 3:28 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Терь смотрим на автошколу, когда чел мрет при аварии, автошколу в попу натягивают?


а что - кстати, хорошая мысль!
а то получается что "за качество никто не отвечает"....
# Чт Авг 31, 2006 1:25 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
а если после получения прав он год не водил, почему должна отвечать автошкола
# Чт Авг 31, 2006 4:22 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
кароч это усе сложно, никогда не придти к общему мнению
надо типа шобы челы моск включали почаще и усе
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.