Что могут сделать соседи?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Авг 28, 2006 11:21 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:

Хм. А гипроком общить стены не проще?


ковер мы повесили с мужем за час
не думаю, что любая обшивка стен была бы сопоставима по трудо-и время-затратам...
к тому же - просто красиво получилось Smile


Ковёр на стене ??? Кролик, ты не с Самарканда ?

Мы при ремонте обили гипсокартоном всё. Слышимость стала намного хуже Smile
# Пн Авг 28, 2006 11:34 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Ковёр на стене ??? Кролик, ты не с Самарканда ?


ну вот, теперь все знают!

Цитата:

Мы при ремонте обили гипсокартоном всё. Слышимость стала намного хуже


так то - ПРИ РЕМОНТЕ. а у нас ремонт уже сделан. ради соседки опять по-новой ремонт затевать? ну уж нет... ковер мне даже нравится. а вот ремонт - нет, увольте...
# Пн Авг 28, 2006 11:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
а, еще что хотела сказать.
раньше вешать ковры на стены было модно - и вешали все, кто только мог их купить - не зависимо от того, была ли такая необходимость, или нет. Теперь ковры принято считать моветоном, и опять таки все дружными рядами начали от них избавляться... а мне в принципе пофиг на моду, я и одежду покупаю удобную, а не модную... так что мне ковер на стене очень нравится Wink
# Вт Авг 29, 2006 3:41 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Ковер на окно? Оригинально Smile
Чо могут? Максимум - напишут заявление, участковый с тобой пагаварит, мобыть напишет штрафчик.
# Вт Авг 29, 2006 6:09 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
И шо и шо ? Ну у меня на стене ковёр висит, и ничего нормально так смотрится Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.