Тревожный признак.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 26, 2006 10:43 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
Знакомая ситуация. Я вчера хотел квартиру купить, однокомнатную. Жена заявила, что это я собираюсь от неё уходить. Пришлось отказаться от покупки :hmm:


Кстати, да Smile Пару недель назад я решил некоторое время поспать отдельно - думал меня жена порвет на много маленьких-маленьких Вацлавов. Smile А я всего лишь хотел пару дней хорошенько выспаться. Работы много, я сова, жена жаворонок. Естественно, что я при таких раскладах порой охрененно не высыпаюсь.
Так что не надо во всем искать измену Smile
# Сб Авг 26, 2006 6:46 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Жена заявила, что это я собираюсь от неё уходить. Пришлось отказаться от покупки



Да вообще всё существа женского пола, склонны накручивать ужаСтные мультики в голове.
Иногда думаешь, ентож как фантазия должна работать что понапридумывать такое r5
# Сб Авг 26, 2006 10:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Пару недель назад я решил некоторое время поспать отдельно - думал меня жена порвет на много маленьких-маленьких Вацлавов


а ты ей расскажи, что вообще то во все времена у богатых людей опочивальни отдельно были Wink государь ходил к государыне в гости, от чего их любовь была только крепче Smile а спать в одной комнате и на односпальной кровати советских людей приучили стесненные жилищные условия....
как там Воланд говаривал? что-то типа "люди у нас хорошие, но вот квартирный вопрос их испортил" :oldher:
# Сб Авг 26, 2006 10:03 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
irvean, вот так мы и узнали про тебя всю правду :oldher:
# Сб Авг 26, 2006 11:02 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

irvean, вот так мы и узнали про тебя всю правду



А что , я ничего Shocked
Что я уже такого рассказал ? Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.