Крутые номера
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 26, 2006 12:54 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
dr.Greg писал(а):
Я думаю что главное это машина а не номера. На лексусе любые номера смотрятся хорошо, а копейка с номером 0001 останется копейкой.




ну пусть два лекса будут
# Сб Авг 26, 2006 8:01 amcustoms Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Цитата:

А они на месте что-ли взимают? У нас в сибири просто протокол выписывают. А платить или нет твоё дело. Я за 4 года ни одного штрафа не заплатил.


это конечно хорошо, но у нас тех. осмотр не пройдешь пока не принесешь справку из ГАИ, что задолженности по штрафам нет....



Собственно я его ни разу не проходил r5
У нас с этим просто - $40 и мне его даже приносят домой.

А всякие перерегистрации машин и прочие операции без проблем проходил. Никто ничего не требовал.

2AlKar: Я так понимаю тормозят за нарушения?

Я обычно при беспричинной остановке спрашиваю чего я нарушил и если вразумительного ответа нет, то начинаю на них давить психологически. Ибо в ПДД написано, что они вообще не должны машины нигде останавливать просто так, кроме стационарных постов.
# Сб Авг 26, 2006 9:58 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
customs писал(а):
Rabbit писал(а):
Цитата:

А они на месте что-ли взимают? У нас в сибири просто протокол выписывают. А платить или нет твоё дело. Я за 4 года ни одного штрафа не заплатил.


это конечно хорошо, но у нас тех. осмотр не пройдешь пока не принесешь справку из ГАИ, что задолженности по штрафам нет....



Собственно я его ни разу не проходил r5
У нас с этим просто - $40 и мне его даже приносят домой.

А всякие перерегистрации машин и прочие операции без проблем проходил. Никто ничего не требовал.

2AlKar: Я так понимаю тормозят за нарушения?

Я обычно при беспричинной остановке спрашиваю чего я нарушил и если вразумительного ответа нет, то начинаю на них давить психологически. Ибо в ПДД написано, что они вообще не должны машины нигде останавливать просто так, кроме стационарных постов.



Не совсем так про посты. Могут останавливать еще в случаях:
1. Два экипажа стоит (те 2 машины) = стационарный пункт.
2. Ориентировка (план перехват) = он у них каждый день
3. Ну и собственно стационарный пункт.
# Сб Авг 26, 2006 10:20 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Я обычно при беспричинной остановке спрашиваю чего я нарушил и если вразумительного ответа нет, то начинаю на них давить психологически.


повезло тебе с ГАИ-шниками. У меня у подруги муж попытался так сделать. Отобрали права и вызвали на комиссию. С комиссии отправили в суд. А в суде лишили прав на несколько лет. А ведь мог спокойно отдать "штраф" на месте... Так и спрашивается: кому он хуже сделал?

Я хочу спросить у всех: есть ли у нас на форуме люди, которые НИКОГДА не нарушали ПДД? Вот просто - НИКОГДА-НИКОГДА ???
Если такой человек найдется, я от всей души скажу: НЕ ВЕРЮ. Такого не может быть, потому что просто быть не может.
# Сб Авг 26, 2006 11:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
А, сегодня было смешно Smile на перекрестке стоит ГАИ-шник, мы едем как положено по ПДД по кольцу, и тут один "самый умный", с крайнего правого ряда, подрезав три ряда, которые едут как им положено, резко уходит влево. Думаете, ГАИ-шник как-то отреагировал? Не-а.... Стоит себе, мечтает о чем-то... Едем дальше. Я возмущаюсь, что имело место грубое нарушение правил, и надо было этого урода остановить и все такое, а муж так спокойненько мне говорит" ну чего ты докапалась-то? ГАИ-шник на дороге деньги зарабатывает, а не за правилами следит"... А ведь это верно! Не пропустил пешехода (даже если за тобой нет ни одной машины) - плати штраф, а подрезал три ряда - ну кто за тобой погонится? Кому это надо?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.