Очень интересно
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 24, 2006 12:19 pmPhillip Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
После сабмита и апрува в ЛЛ, происходит ли индексация фриха в поисковых системах?
Если нет – то откуда возьмется поисковый траф,
# Чт Авг 24, 2006 12:39 pmvadime Зарег.: 02.08.2006 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
индексация произойдет только после того, как робат поисковой системы зайдет на этот ЛЛ, найдет ссылку на твой фришник и проиндексирует страницы твоего фришника. Поисковый траф происходит с поисковиков Smile
# Чт Авг 24, 2006 9:13 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

После сабмита и апрува в ЛЛ, происходит ли индексация фриха в поисковых системах?


конечно происходит, как сказал vadime

Цитата:

Если нет – то откуда возьмется поисковый траф,


если не проиндексировано поисковиками - поисковому трафу взяться неоткуда...
# Чт Авг 24, 2006 11:08 pmPhillip Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
По какой причине происходит индексация или нет?
# Пт Авг 25, 2006 12:17 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21663Ответить с цитатой
все сайты (страницы) на которые попал РОБОТ по внешним ссылкам индексируються.. если только он неотклонит твою страницу типа как ЭТО СПАМ или еще ЧИТАЙ ПРАВИЛА роботы бывают разные
# Пт Авг 25, 2006 1:29 amvix Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
если нормально оптимизировать фрих, то траф будет литься пока будет жива фриха.
у меня кстати вторая фриха которая сделана 9 мес назад с оптимизацией приносит регулярно траф с се, кейворд низкоконкурентный подобрал
# Пт Авг 25, 2006 2:38 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Phillip писал(а):
По какой причине происходит индексация или нет?




она происходит всегда если на сайт есть хоть одна ссылка
# Пт Авг 25, 2006 9:07 amSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
exiv писал(а):
если нормально оптимизировать фрих, то траф будет литься пока будет жива фриха.
у меня кстати вторая фриха которая сделана 9 мес назад с оптимизацией приносит регулярно траф с се, кейворд низкоконкурентный подобрал


У меня фрихи, запощенные 4 года назад деньги приносят :--)
# Пт Авг 25, 2006 11:57 amPhillip Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
Почему робот может посчитать страницу спамом и как этого избежать? И что за правила надо почитать?

Много слышал о SE оптимизации, но что это такое, как получить от нее максимальный эффект не знаю. Где об этом можно подробнее узнать? Или умные люди могут помочь? Или с кем-то лично можно пообщаться на эту тему? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА!!!
# Пт Авг 25, 2006 12:07 pmMrfun Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Phillip писал(а):
Почему робот может посчитать страницу спамом и как этого избежать? И что за правила надо почитать?

Много слышал о SE оптимизации, но что это такое, как получить от нее максимальный эффект не знаю. Где об этом можно подробнее узнать? Или умные люди могут помочь? Или с кем-то лично можно пообщаться на эту тему? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА!!!



Например перемудришь с джавой
Или будет подозрительно большой процент одинаковых слов и словосочитаний
Или если все линки пропадут на него
Или 404
Или абуз (это по фрихам только если ты контент своровал имхо)
# Пт Авг 25, 2006 1:25 pmvix Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
по оптимизации уже было несколько статей на адалтфорумах, поищи, а ньюансы оптимизации тебе наврятли кто скажет. !а, вот смотри к примеру качественные фрихи на пенисе и может усмотришь как кто что делает Wink
# Пт Авг 25, 2006 2:09 pmPhillip Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 47Ответить с цитатой
линки статей не подскажешь?
как на пенисе определть качесвенный фрих
# Пт Авг 25, 2006 3:17 pmCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
хех, пока писал, тут уже ответов настрочили Smile наверное, понятнее будет рассказывать об оптимизации фришников, описывая уже готовый фришник. если я что-то упустил или написал неправильно, надеюсь, старшие товарищи меня мягко поправят.
вот фришник, сделанный eger'ем, он висит на первой странице Penisbot'а: http://www.exoticflame.com/black/slutty-ebony-teen/
я надеюсь, что он не будет возражать, если я приведу его как пример неплохо сделанного фришника. смотрим на первую страницу. в теге title видим название фришника и дальше развернутое описание. дальше идут два метатега - description и keywords. в обоих указано именно то, что нужно: в description - описание фришника, в keywords - ключевые слова для фришника. при этом надо учитывать, что многие поисковики могут взять описание из метатега description и показывать его в выдаче как описание сайта - его надо делать с учетом того, чтобы на такое описание сайта кликнули. метатег keywords - многие поисковики его не учитывают, но некоторые придают дополнительный вес словам, содержащимся в нем, если они также содержатся в тексте документа. заголовок фришника выделен тегом <h1>. при этом, вот так хитрить не надо: <h1><b><font size="7">текст заголовка</font></b></h1>, достаточно будет одного <h1>. далее идет подзаголовок, он небольшой, выделен размером шрифта и жирным шрифтом. не нужно выделять таким образом или тем более тегами подзаголовков целые абзацы - ни к чему хорошему это не приведет. дальше идет абзац рекламного текста, если поискать этот текст в гугле, то он встречается достаточно редко - вероятно, автор писал его самостоятельно, что для оптимизации очень хорошо - будет восприниматься, как наличие уникального текста. как писать хорошие рекламные тексты - я напишу несколько советов ниже. при этом, текст не выделен какими-нибудь тегами вроде <h1><b><font>, автор фриха не линкует весь текст на спонсора - многие новички так делают, "чтобы кликали лучше". но гугл воспринимает страницы с одними ссылками как не содержащие реальный контент, поэтому SE-трафа на таких фришниках не будет. дальше идет баннер, залинкованный на спонсора, на нем тег есть релевантный тег <alt>. по ходу дела - еще пара полезных замечаний, не относящихся к поисковой оптимизации фришников. во-первых, когда ты делаешь страницу, желательно иметь в виду одну мысль: где бы ни оказался серфер на этой странице, желательно чтобы он видел рекламу, чтобы он видел, куда ему кликнуть. и уж точно реклама должна быть видна серферу в том случае, если он не прокручивал страницу вообще. во-вторых, иногда может быть полезно выделять часть ссылки другим цветом, резко выделяющимся и из общего дизайна и из цвета ссылки - тогда они будут более кликабельными. но дизайн фриха это может сильно изуродовать, и я не уверен, как гугл отреагирует на теги <font color=""> внутри ссылки. так что, если что - я тебе этого не говорил Smile идем дальше по фриху. кнопка enter сделана большим размером - но для этого не используется <h1>, правильно. еще можно сделать ее рисунком, тогда получается несколько преимуществ: кнопка enter будет грузиться дольше рекламы, поэтому серфер вначале посмотрит рекламу, можно поставить рисунку теги релевантные (подходящие по теме, например: enter ebony teen) <alt> и <title>. еще можно добавить кнопку exit, тогда ее надо линковать на свой неадалтный ресурс и на ней тоже можно поставить теги <alt> и <title>. ниже по странице - небольшая ссылка на хаб, еще ниже - упоминание о том, что этот сайт соответствует закону 18 USC 2257 и адрес страницы с адресами производителей контента. btw, в законе сказано, что сайт должен иметь "clickable link", а не просто адрес страницы, поэтому при желании можно доебаться до этой мелочи, но здесь адрес страницы сделан не ссылкой, для того, чтобы не нарушать правила линк-листов - не больше трех исходящих ссылок на страницу.
переходим на главную страницу... в принципе то же самое, единственный момент - добавилась еще ссылка на другой фришник. на галерах - по десять пиксов (только необходимый минимум - чтобы не надрочился дрочер).
на галерах добавилась ссылка на главную страницу и ссылка на еще один сайт. на тумбах проставлены теги alt, но имхо правильней было бы проставлять разные alt'ы и сами тумбы/пиксы называть не просто цифрами 1-15, а добавлять к названиям ключевое слово.
так, теперь о рекламных текстах... в общем, это проблема не только русскоязычных вебмастеров, native speakers тоже часто испытывают трудности в написании рекламных текстов. я приведу здесь совет _LB_ с форума Netpond: для того, чтобы научиться писать хорошие рекламные тексты, он рекомендует следующее упражнение: ходишь по фришникам и собираешь рекламные тексты, выбирая только самые лучшие. когда текстов наберется 50 штук, выписываешь их все один под другим в блокноте, оставляя между ними по три строчки. потом пишешь под каждым текстом свой собственный, обязательно соблюдая три условия:
- текст должен выражать ту же мысль, что и оригинальный текст.
- текст должен быть примерно той же длины, что и оригинальный текст.
- текст должен быть описан совершенно другими словами, по сравнению с оригинальным текстом
потом удаляешь 25 текстов, оставляя только самые лучшие. их можешь использовать в своих фришниках, тогда никто тебя не будет обвинять в плагиате и SE будут нормально относится к описаниям, считая их уникальным контентом. и ни в коем случае не используй оригинальный текст на своих сайтах, мало кто будет листить плагиаторов. а после некоторой тренировки таким образом ты сможешь писать классные оригинальные тексты самостоятельно, не бегая по фришникам.
# Пт Авг 25, 2006 4:56 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

линки статей не подскажешь?


Наш статейный раздел "поисковые системы"
вообще рекомендую прочитать все, но если совсем нет времени, то хотя бы
http://www.armadaboard.com/articles20.htm
http://www.armadaboard.com/articles31.htm
http://www.armadaboard.com/articles39.htm
http://www.armadaboard.com/articles50.htm

CountZero, за развернутый и грамотный ответ может создать топик в разделе "Реклама от знатоков" Wink
# Сб Авг 26, 2006 1:24 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Вот вы всё про фрихи да про фрихи, у меня гали которыми уже не занимаются льют потихоньку. Wink

Самое интересное что текста на них нет , просто залитая в графику галя :mrgreen:

Судя по поисковым запросам, идут чисто за счёт альтов и тайтлов Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.