Скоро 1-е сентября
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 23, 2006 4:27 amКащей Зарег.: 05.07.2006 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Готовы? А я в поисках. Хочу спросить - вы заказывали рефераты, курсовые онлайн? В прошлом году пробовал заказать прямо в универе - подсунули скачанную из инета и даже не правленую. А если заказать онлайн например в банке рефератов - могут тоже подсунуть дрянь. Может знаете проверенные сервисы?
# Ср Авг 23, 2006 6:11 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
не знаю, подойдет ли тебе, но попробуй http://referat.yandex.ru/
этот сервис создан специально для студентов, он генерирует уникальный реферат по заданной дисциплине.
но я им к сожалению не успел им воспользоваться Sad
в мое время курсовые и рефераты писались самостоятельно и от руки - дипломную работу вообще было официально запрещено в печатном виде сдавать Sad
# Ср Авг 23, 2006 9:06 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
эх молодежь... учитесь лучше, а не херней страдайте Smile
# Ср Авг 23, 2006 9:27 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Вот тоже не понимаю. Нахер ХОДИТЬ в ВУЗ, если не учишься и сам курсовые не пишешь? От армии откосить можно проще.
# Ср Авг 23, 2006 10:48 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Вот тоже не понимаю. Нахер ХОДИТЬ в ВУЗ, если не учишься и сам курсовые не пишешь? От армии откосить можно проще.



Ну не скажи. Мне вот до армии пох. А в универ пошел на старости лет. Мне реально по приколу просто. В молодости недоучился. Теперь наверстываю впечатления. А курсовые писать самому это раздолбайство. Нельзя ее самому написать. Все написано уже. Можно взять допустим 3 чужих и переработать. Слава богу есть теперь сайт антиплагиат, гораздо легче стало управляться. Засадил текст глянул совпадения и переделал, чтобы их было меньше.
# Ср Авг 23, 2006 10:51 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
гхм. Если самому не написать, значит херово учат / учишься.
# Ср Авг 23, 2006 11:42 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Не правда. Ничего сам никто не пишет, повторюсь все написано, и дают все исключительно по литературе. Все равно книги переписывают своими словами. А толку от этого никакого. Написал (переписал с книжек) ты сам реферат или нет, еще не говорит о том как учат и кто как учится, от того, что ты передрал реферат, это еще не значит, что ты не знаешь предмет. Реферат это формальность, и нет никакой зависимости знаний от написания реферата. Скажу больше, реферат - помогает научиться систематизировать информацию, а как ты будешь это делать по книгам или чужим рефератам значения не имеет. А знания проверить с помощью реферата нельзя.
# Ср Авг 23, 2006 1:57 pmvadime Зарег.: 02.08.2006 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Germes
я с вами согласен, лучше самому написать, черпая информацию с различных источников, тех же самых готовых рефератов, чем просто тупо у кого-то заказывать. Хотя, это опять же от человека зависит, иногда времени нет что-то подобное делать, хотя сам можешь все написать, затратив кучу времени, лучше другому это получить.

Я смотрю, многие студенты в России как-то странно учатся, точнее не учатся, только делают вид, а на самом деле просто откупаются от всех предметов (да есть такие, которые откупаются от всех предметов) Smile Дешевле в таком случае диплом купить.
# Ср Авг 23, 2006 3:32 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Не но вот я учусь. Экзамены сдаю все сам, ничего не откупаюсь. Типо всякие "Право" - конституционное, гражданское, административное, слава Богу прошлый опыт работы такой, что мне там учить нечего. И допустим вот у меня в группе 27 человек, не одного человека нет, кто бы покупал хоть один экзамен. У нас просто в институте это не принято. Рефераты же покупают, через одного. Почему? да потому что некогда. Работают люди. Семьи у всех почти. А реферат если самому даже переделывать из нескольких чужик времени требует. Вот и покупаются они. Или переделываются из чужих (как я например). Ну вот не вижу я смысла сидеть и передерать самому книги. И что? нас плохо учат? или мы хуже знаем?
# Чт Авг 24, 2006 1:08 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Согласна с Germes-ом, и хочу добавить вот что.
Я уже взрослый человек и если пойду учиться - пойду сознательно. Например, захочу изучить "Психологию" . Или еще что-то - не важно что. НО ведь мне будут пихать еще и мат.анализ, и естествознание и кучу всякой фигни. Спрашивается - зачем оно мне? я куплю и экзамен и рефераты по предметам, которые мне не интересны и не нужны в жизни. А освободившееся время лучше посвящу тому, что мне интересно и полезно.

а с остальными ораторами хочу согласиться в том, что дети щас и правда не учатся.... потому что платят не они сами - а родители. платили бы сами - и относились бы по-другому...
# Чт Авг 24, 2006 6:24 amRU-TRAF Зарег.: 09.12.2005 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Мне реально по приколу просто.


мазохист r5
имхо, у нас настолько устаревшая система образования, что за знаниями туда едва ли стоит идти, времени больше потеряешь, чем знаний получишь, разве что знания 50-ти летней давности, ничего современного и на современном уровне у нас не приподают Sad
# Чт Авг 24, 2006 11:51 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
RU-TRAF, не скажи. может быть система и устаревшая, но и она дает кучу полезных фишек для головного мозга. мне они очень пригождались и еще будут пригождаться, при том, что образование у меня совершенно с е-коммерцией не связаное. Smile
# Чт Авг 24, 2006 12:57 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
RU-TRAF писал(а):
Germes писал(а):
Мне реально по приколу просто.


мазохист r5
имхо, у нас настолько устаревшая система образования, что за знаниями туда едва ли стоит идти, времени больше потеряешь, чем знаний получишь, разве что знания 50-ти летней давности, ничего современного и на современном уровне у нас не приподают Sad



Не согласен. Образование у нас хорошее. Если у нас плохое, то где лучше. Есть конечно нюансы, но до такого как в штатах - на ноль делить, наверно нигде нет.
# Чт Авг 24, 2006 9:17 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

Образование у нас хорошее.


+1
# Чт Авг 24, 2006 9:34 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
наше образование развивает мышление и анализ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.