Зачем на ТГП каптча?
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 22, 2006 2:17 amLm Зарег.: 13.08.2006 ; Сообщ.: 45Ответить с цитатой
Глупый вопрос, но хочу знать Smile
Овнерам ТГП - жалко что-ли если им запостят галеру на автомате? Зачем каптчу ставить? Ведь что попало туда все равно не залистят - скрипт проверяет и тумбы и наличие ресипа.
# Вт Авг 22, 2006 6:39 amSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Если бы ты знал как за*бывают крупные ТГП такие ламеры?! Причем тут рецип, а объявы или измения ты как при автоматическом постинге отлавливать будешь? Они берегут свое и твое время. Свое больше -)
# Вт Авг 22, 2006 4:36 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

а объявы или измения ты как при автоматическом постинге отлавливать будешь


не знаю как кто, а я и при ручном постинге их не отлавливала... если каждый раз перечитывать правила ТГП при постинге - ничего и не запостишь....
# Вт Авг 22, 2006 6:49 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

не знаю как кто, а я и при ручном постинге их не отлавливала... если каждый раз перечитывать правила ТГП при постинге - ничего и не запостишь....



Сто процентов, попробуй хоть штук 400 запостить, вычитывая, не появились-ли объявы итд...

Один хрен ничего не перечитывается дважды, ну может иногда когда глаз зацепить чтонить новое...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.