Дети. Почему к ним такое отношение?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Авг 19, 2006 12:02 amВуглускр Зарег.: 18.08.2006 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
Хочу сразу предупредить чтобы меня не обвинили в непонятно чём. К детям я отношусь абсолютно ровно. Т.е. никак. Ну дети - и дети. Ничем не лучше и не хуже взрослых. По существу - те же люди, просто маленького размера.
Но меня бесит, что их прям возвышают! Будто это не маленькие люди, а маленькие боги!
Сегодня пошел в магазин. А там стройку развернули. Катлован выкопали, все дела. Обнесли стройку забором, на заборе - охуительно огромный баннер со словами: "Здесь будет магазин для Главных людей". С хуя ли они главнее взрослых? Нет, я все понимаю - дети наше будущее, тра-ла-ла. НО взрослые-то это НАСТОЯЩЕЕ! А без настоящего никакого будущего нет и быть не может. Так почему я должен терпеть эти бесконечные вопли под окном и не сметь сделать замечание? В ответ сразу: не смей, это же ДЕТИ!.
Ну и что что дети? Почему идет ущемление прав взрослых людей в пользу детей? Да, государство навязывает нам такую точку зрения - дети это все. А я не согласен! Я ХОЧУ РАВНОПРАВИЯ!
# Сб Авг 19, 2006 12:06 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Поймешь чуть позже.
# Сб Авг 19, 2006 12:08 amSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Когда свои дети появятся - поймёш.
# Сб Авг 19, 2006 12:22 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
атцы!Smile

по теме, я пока тож не понимаю, бесят, вечно орущие...
# Сб Авг 19, 2006 12:32 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
Цитата:
Когда свои дети появятся - поймёш.


полностью поддерживаю.
# Сб Авг 19, 2006 12:54 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
когда мне 16 было, меня мои два племянничка тоже бесили. сейчас мне 24 и два моих других племянника совсем меня не бесят, даже наоборот, с ними не соскучишься Smile
наверное, пора жениться и заводить своих...
# Сб Авг 19, 2006 2:18 am4uka Зарег.: 06.08.2006 ; Сообщ.: 293Ответить с цитатой
Вуглускр, +1
многие детей не любят, но в жизне не признаются.
Потому как - осудят их сразу. Скока раз видел картину - тащит мамаша такая, "любительница" детей своё орущее чадо за руку и материт его почем зря. Спрашивается - нахуй рожала? А рожала - потому что "так принято", "семья без ребенка - не семья", и еще что-то про пустоцвет есть народное. И ведь даже себе половина не признается, что родили ребенка не от любви к детям, а потому что опчество им так мозга прополоскало.
# Сб Авг 19, 2006 4:17 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
4uka писал(а):
Скока раз видел картину - тащит мамаша такая, "любительница" детей своё орущее чадо за руку и материт его почем зря.




У всех бывают трудности и плохое настроение в жизне. По одной увиденной сцене нельзя делать выводы.
# Сб Авг 19, 2006 4:25 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Вуглускр писал(а):
Ну и что что дети? Почему идет ущемление прав взрослых людей в пользу детей? Да, государство навязывает нам такую точку зрения - дети это все. А я не согласен! Я ХОЧУ РАВНОПРАВИЯ!




А чем тебе ее навязали, надписью на магазине? Не читай, никто же не заставляет. И в чем заключается отсутствие равноправия?

p.s. например в общественном транспорте как раз дети уступают место взрослым, а не наоборот.
# Сб Авг 19, 2006 6:59 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
топикстартер, ты сам когда то ребенком был, и так же бесил многих.
# Сб Авг 19, 2006 7:18 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
... А некоторых даже и сейчас Smile
# Сб Авг 19, 2006 7:49 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
а мне ещё сам процесс нравится ...........
# Сб Авг 19, 2006 10:51 pmВуглускр Зарег.: 18.08.2006 ; Сообщ.: 36Ответить с цитатой
Цитата:

И в чем заключается отсутствие равноправия?


я все описал в своем посте. в том, что ДЕТИ - это пупы жизни, а взрослые нужны лишь для их содержания.

Цитата:

топикстартер, ты сам когда то ребенком был, и так же бесил многих.


меня дети не бесят.
меня бесит то, что ущемляются мои права. что я вынужден терпеть от детей то, что никакому взрослому не позволено делать.
попробуйте снять штаны и поссать в кусты. как минимум на вас будут косо смотреть, а как максимум - заберут в милицию, за нарушение общественного порядка. А дети когда ссат? все умиляются - утипуси!

на мой ДР пришла родственница с младенцем. и что? мой праздник превратился в сюсюкание и пляски вокруг срущего и орущего благим матом кулька. это что - не хамство разве? тьфу.
# Сб Авг 19, 2006 11:13 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Вуглускр, короче, тебе просто завидно. У меня племяш есть и что? Была у меня днюха, пришел брательник с женой и с племяшом, тоже все около него крутились и что? ну крутятся да крутятся, я с друганом пиво пью да и все. внимания не обращаю.

на счет пассать в кустах, пожизни ссу в кусты, когда пью пиво в больших количествах на улице, и ниче, никто косо не смотрит.

совет тебе, дети, цветы жизни, психика у детей формируется по-моему до 2 лет, ребенку какраз и нужны такие сюсюканья, а если на него забьт х.., кто из него выростит? отморозок, а если ты даешь ребенку любовь, то выростит нормальный человек.
# Сб Авг 19, 2006 11:20 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Когда свои дети появятся - поймёш.


+1 угу отношение поменяется, хотя у меня и до того как было нормальное Rolling Eyes
Цитата:

Ну и что что дети? Почему идет ущемление прав взрослых людей в пользу детей? Да, государство навязывает нам такую точку зрения - дети это все. А я не согласен! Я ХОЧУ РАВНОПРАВИЯ!


Ент ты внатуре загнул, сколько там тем детям детьми быть ? 10-13-15 лет...
Потом они всю жизнь будут взрослыми. Так что не надо на детей бочку катить Wink
Цитата:

а мне ещё сам процесс нравится ...........


Процесс безусловно приятный Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.