Поясните тем кто в танке!
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 17, 2006 1:09 amslipter Зарег.: 11.07.2006 ; Сообщ.: 83Ответить с цитатой
Вопрос простой и одновременно сложный, потому как лично мне нихуя не понятный. Думаю, это случается у всех. Касается разговоров по аське. Пишу я например кому-то мессагу, посылаю, иииии. - в ответ тишина. Получил чел или не получил - не понятно (всем ведь известно как аська глючит). Стучу. Спрашиваю: получил? Отвечает (тут возможны варианты) - получил, думаю, и т.д. Ну так получил - отреагируй как-то Smile Думаешь если - скажи "думаю, мол". Почему народ не реагирует на получанные мессаги, если они не требуют прямого ответа?
# Чт Авг 17, 2006 1:14 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Когда к тебе будут стучаться одновременно человек 10-20, а ты офигенно занят, тогда и поймешь Smile
# Чт Авг 17, 2006 1:52 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Когда к тебе будут стучаться одновременно человек 10-20, а ты офигенно занят, тогда и поймешь Smile


+10. Не просто поговорить с тобой за жизнь, а типо по делу. И всем надо ответить с толком. А каждый ответ продумать надо.
# Чт Авг 17, 2006 3:54 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
slipter писал(а):
Вопрос простой и одновременно сложный, потому как лично мне нихуя не понятный. Думаю, это случается у всех. Касается разговоров по аське. Пишу я например кому-то мессагу, посылаю, иииии. - в ответ тишина. Получил чел или не получил - не понятно (всем ведь известно как аська глючит). Стучу. Спрашиваю: получил? Отвечает (тут возможны варианты) - получил, думаю, и т.д. Ну так получил - отреагируй как-то Smile Думаешь если - скажи "думаю, мол". Почему народ не реагирует на получанные мессаги, если они не требуют прямого ответа?

что срочное - позвони
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.