Flash и СЕ
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 02, 2006 2:16 amКащей Зарег.: 05.07.2006 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Прочитал кучу всего по работе с СЕ. Правда статьи где про flash написано - все старые. Кто знает точно, изменилось уже отношение к Флэшу? А то в статьях написано, что очень сложно продвинуть сайт на flash.
# Ср Авг 02, 2006 7:10 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

что очень сложно продвинуть сайт на flash.


Флешем можно только дополнять сайт, а если полностью залить во флешку, получится имиджевый сайт который найдут только по визиткам которые ты пораздаёшь Wink
# Ср Авг 02, 2006 5:29 pmChupa Зарег.: 08.07.2006 ; Сообщ.: 49Ответить с цитатой
но по идеи всетаки если например напихать баГАтенно текста по теме и спрятать его через css, то должен вылезти, если не забанят :D
# Ср Авг 02, 2006 6:46 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
irvean писал(а):
Цитата:

что очень сложно продвинуть сайт на flash.


Флешем можно только дополнять сайт, а если полностью залить во флешку, получится имиджевый сайт который найдут только по визиткам которые ты пораздаёшь Wink

есть сайты 100% флеш #1 по своим запросам в G
ссылку не покажу - забыл, но там сайт был простейший со статическим контентом, само-собой буквы в кривые не переведены
# Ср Авг 02, 2006 9:55 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
brush, я не совсем понял что имелось в виду Wink
В общем если текст ментируется в html а не во флеш, тогда конечн почему бы и не быть на первом месте, без приложения особых усилий :D

Вот пример сайта, http://www.2advanced.com/
Я давно наблюдаю за его развитием, сайт просто супер по моим меркам. Именно Хай тек Smile
Последний редизайн вообще мнёт не по детски Wink

Так вот у ентого сайта посещаемость я думаю не маленькая, хотя текста там по моему вообще нет, сплошные кривые... НО ! так же я думаю что изначально чтоб раскрутить ентот сайт, люди костьми легли на разнообразных приёмах раскрутки. :mrgreen:
# Чт Авг 03, 2006 1:27 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
ну и примерчик Smile
это очень известный и цитируемый сайт, Авторитет (заказчики не раз писали "хотим круто, типа как 2advanced")
я про сайт сделанный целиком на flash, без дублирования html
PR - дай бог, если 2
flash был проиндексирован
по своим, неконкурентным, запросам - он был на 1 месте в G
никакой специальной ссылочной оптимизации не было - просто сайт американского доктора
# Чт Авг 03, 2006 2:50 amChupa Зарег.: 08.07.2006 ; Сообщ.: 49Ответить с цитатой
это типа, как диснеевские disney.go.com по спец списку =)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.