Секс с женой друга удовлетворил пьяного гостя
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 24, 2006 3:50 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Секс с женой друга вполне удовлетворил пьяного гостя


Как сообщает Дейли Телеграф, некий Пол Джон Чеппелл решил провести ночь у своих друзей. Там, как это принято у них, гостю отвели отдельную комнату для ночного сна.

Однако тот, вероятно, под влиянием выпитого в тот вечер, отлучился по неотложным делам, а вернувшись попал не в ту комнату. В "не той комнате" господин Чеппелл обнаружил возлежащую хозяйку дома. Хозяин же, по невыясненным причинам в помещении отсутствовал.

Впрочем, гость не растерялся: обнаружив в постели соблазнительное женское тело, он не переминул доставить ему, то есть телу, максимальное удовольствие, на которое только был способен. Вероятно, данный процесс принес некоторое удовлетворение и самому визитеру.

Однако после ночных забав мадам решила зажечь свет, после чего и обнаружила ужасную ошибку. По ее заявлениям, она все это время считала, что забавляется со своим супругом. Супруг же, после недолгих поисков, обнаружился спящим на диванчике в другой части дома.

Теперь дама пытается обвинить своего гостя в изнасиловании: несмотря на то, что она занималась сексом добровольно, она считает себя обманутой. То есть введенной в заблуждение относительно личности своего удовлетворителя.

Не знаю как вы, дорогие читатели, но лично я сомневаюсь, что мужчин можно так просто перепутать. Даже в полной темноте. Даже если он все время молчит. Так вот. Но тут уж пускай суд, в который передано дело, разбирается. И развлекается, выясняя детали произошедшего.

kompleksov.net
# Пн Апр 24, 2006 4:05 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Не знаю как вы, дорогие читатели, но лично я сомневаюсь, что мужчин можно так просто перепутать. Даже в полной темноте. Даже если он все время молчит. Так вот. Но тут уж пускай суд, в который передано дело, разбирается. И развлекается, выясняя детали произошедшего.

kompleksov.net




Может они очень похожи просто. Хотя немного бредовая история Smile
# Пн Апр 24, 2006 4:20 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Дурдом какой-то.
Сколько, все-таки людей на свете с тараканами в голове. Эта лайба же считает нормальным пойти в суд, рассказать о своем тупизме и требовать бабки с хорошего знакомого (не случайно же он у них в гостях ночевал). Пытаюсь представить что-то подобное в своей жизни.
# Пн Апр 24, 2006 6:16 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Наверно не удовлетворил полностью.
# Вт Апр 25, 2006 2:44 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
а может он ей чего-то пообещал и не сделал :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.