Американцы изобрели презерватив для куннилингуса
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 23, 2006 12:15 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Американцы изобрели презерватив для куннилингуса


Можно ли в наши дни изобрести презерватив? Оказывается, можно. Отличились американцы. На упаковке так и написано: "Презерватив для куннилингуса".

Однако содержимое на традиционный кондом совсем не похоже, а представляет собой клеящуюся "нашлепку" на язык. Поверхность "нашлепки" может быть различной - рифленой, пупырчатой и даже, как указывают производители, пушистой...

В общем, кому что нравится. Любопытно, что, в отличие от презервативов для орального секса со вкусовыми и ароматическими добавками, которые так и не стали популярными, "нашлепка" для куннилингуса пользуется большим спросом и даже экспортируется в другие страны. Вот только не везде ее ждут. Категорически против новинки выступили Пакистан, Сирия, Мадагаскар, Вьетнам, Китай и Северная Корея. Об этом пишет "Желтая газета".

smi.ru
# Вс Апр 23, 2006 1:23 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
хм, никогда не понимал смысла этого..

малознакомой партнерше я это делать почти наверянка не буду..а если это серьезные отношения..то мона и без резины...
# Вс Апр 23, 2006 4:42 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Не зарекайся.
В жизни во всем ее многообразии вполне может пригодиться. Хорошая вещь, наверное. Но, надувать, как я понял, нельзя, воду хранить нельзя, сотовый, спички, документы и оружие герметизировать нельзя... Не продумали еще до конца Smile.
# Пн Апр 24, 2006 12:25 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
пушистой...




Shocked
для любителей zoo?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.