Санитар убивал, чтоб потом воскресить
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 19, 2006 11:07 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Санитар убивал, чтоб потом воскресить


MIGnews.com.ua
Медработник центральной больнице Хортона (графство Оксфордшир) 25-летний Беньямин Гин, признан виновным в убийстве 2 пациентов и намеренном причинении тяжкого вреда здоровью еще 15-ти больным.

По данным следствия, молодой человек вводил своим подопечным большие дозы сильнодействующих препаратов, чтобы насладиться зрелищем реанимационных мероприятий.

15-ти жертвам эстетствующего санитара удалось спастись, однако двое больных скончались в результате его экспериментов.

Коллеги Беньямина Гина долгое время не могли объяснить необыкновенно высокое число случаев неожиданных остановок дыхания у пациентов больницы. Подозрение пало на Гина, когда было установлено, что большая часть этих инцидентов приходилась на время его дежурств.

Гин был арестован 9 февраля 2004 года, после того как при обыске в его кармане был обнаружен шприц с неавторизованным сильнодействующим препаратом. "Бен Гин злоупотребил своим ответственным постом, – заявил расследовавший его дело детектив Энди Тэйлор. - Мы вряд ли узнаем когда-нибудь, чем он руководствовался в выборе жертв, однако ясно, что он желал привлечь к себе внимание, и в угоду этому желанию ставил под угрозу жизни больных и хладнокровно убил двоих из них"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.