Из "Основного инстинкта-2" вырезаны лесбийские сце
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 03, 2006 3:50 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Из "Основного инстинкта-2" вырезаны лесбийские сцены с Шэрон Стоун


После разговоров о том, что в сиквеле знаменитого фильма с участием Шэрон Стоун (Sharon Stone) "Основной инстинк-2" будет немало сцен однополого секса выяснилось, что продюсеры серьезно отредактировали лесбийские эпизоды:
от них фактически отказались. Это случилось после того, как американские цензоры пригрозили создателям присвоить фильму ограничительную категорию.

Продюсеры объясняют свое решение желанием сделать картину максимально коммерческой. Поэтому при монтаже из ленты была удалена весьма откровенная сцена с участием Шэрон Стоун и французской актрисы Анни Кейллон (Annie Caillon).

По словам Стоун, в сцене изображалась любовь втроем, и девушка была действительно великолепна и горяча. "Это удивительная французская актриса, но угрозы цензоров заставили нас вырезать эту сцену. Думаю, потому, что она была чересчур сексуальной", - сказала Шэрон.

"Если хотите посмотреть эту сцену, она наверняка появится в интернете", - добавила актриса.

Мировая премьера фильма "Основной инстинкт-2: Склонность к риску" состоялась вчера. В фильме мы снова увидим Шэрон Стоун в роли женщины-вамп, писательницы детективных романов Кэтрин Трэммел, которая и сама, возможно, является серийной убийцей. На этот раз Кэтрин оказывается в Лондоне и встречается со специалистом из Скотланд-Ярда, который пытается выяснить, здорова ли она психически.

Lesbi.Ru
# Пн Апр 03, 2006 5:27 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Будем ждать полную версию Smile
# Вт Апр 04, 2006 2:18 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
мда, режиссерскую... в переводе ГоблинаSmile)
# Вт Апр 04, 2006 9:52 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
а я смотрел такую - обычную в кинотеатре
калл
# Вт Апр 04, 2006 1:47 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
а я смотрел такую - обычную в кинотеатре
калл


Ну будем надеяться что полная версии подправит положение Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.