Меня забанят тгп?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Мар 23, 2006 4:03 amAlexn Зарег.: 12.03.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
No писал(а):
топикстартер ты с русского айпишника постишь с работы? Razz




да
# Чт Мар 23, 2006 4:07 amAlexn Зарег.: 12.03.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
No писал(а):
управление К?




Нет, обычный аналитический отдел, бумажная работа, графики для начальства делаю и тому подобное.
# Чт Мар 23, 2006 4:10 amAlexn Зарег.: 12.03.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
хм... а нафига в милиции инет?! Shocked




Он бывает полезен и в нашей работе тоже, поверьте.
# Чт Мар 23, 2006 4:13 amAlexn Зарег.: 12.03.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
LEYLA писал(а):
а с соседнего кабинета майор апрувит Smile) Вот такая дружная команда r5




Соседние отделы не вылазят из thehun.net
Некоторые задерживаются после работы, кого семья не ждет дома.
# Чт Мар 23, 2006 12:03 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Бля чувак, не томи душу скажи честно, за АВМами следят менты ваще или вам пох на все конкретно?
# Чт Мар 23, 2006 2:59 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Бля чувак, не томи душу скажи честно, за АВМами следят менты ваще или вам пох на все конкретно?


Врядли у них и без этого дел должно хватать.
# Чт Мар 23, 2006 9:43 pmFlaer Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 280Ответить с цитатой
Mr.X_X_X писал(а):
Li-Hua писал(а):
Бля чувак, не томи душу скажи честно, за АВМами следят менты ваще или вам пох на все конкретно?


Врядли у них и без этого дел должно хватать.


Конечно еще галерки постить нужно пачками "Спец задание" :D
# Пт Мар 24, 2006 5:54 amAlexn Зарег.: 12.03.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Бля чувак, не томи душу скажи честно, за АВМами следят менты ваще или вам пох на все конкретно?




Пока команды сверху не будет, следить никто не будет.
# Пт Мар 24, 2006 7:37 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Alexn писал(а):
Пока команды сверху не будет, следить никто не будет.




двусмысленные ответы не канают, нихуя я не успокоился.
# Пт Мар 24, 2006 8:27 amMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Alexn писал(а):
Пока команды сверху не будет, следить никто не будет.




двусмысленные ответы не канают, нихуя я не успокоился.



Ты еще не понял? Мы уже под колпаком?
# Сб Мар 25, 2006 12:04 amNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
Alexn писал(а):
No писал(а):
топикстартер ты с русского айпишника постишь с работы? Razz




да

и что, принимают? Confused

ps: Alexn, досс мастера, крутопа и армады ваших рук дела, признавайся v7 r5
# Сб Мар 25, 2006 7:50 amAlexn Зарег.: 12.03.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
No писал(а):
и что, принимают? Confused

ps: Alexn, досс мастера, крутопа и армады ваших рук дела, признавайся v7 r5




плохо принимают Sad


я даже не знаю что есть "доcс" Smile
# Сб Мар 25, 2006 8:16 amstone Зарег.: 22.03.2006 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
По своему скромному опыту скажу - нужна прокся. :oldher: Тут как раз королева отмечалась. Я вот по диалапу постил. Так там динамические IP и ничего, брали.
Вот теперь у нас свой человек в органах имеется Laughing
# Сб Мар 25, 2006 9:56 amCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
Alexn писал(а):
Вы мне не поверите но я работаю в милиции.

На самом деле, я тебе охотно верю Smile Когда я начинал свою карьеру в адалте, я служил в таможенных органах. Работал прямо из рабочего кабинета. А когда меня отправляли в приемную, я читал целыми днями оттуда форумы. Компьютер там был слабенький - 32 Мб оперативки, почти весь винчестер забит... Для чтения форумов использовал Ghostzill'у с отключенными картинками, т. к. монитор видно из дальнего уголка коридора и ближайший кабинет - кабинет зам. начальника, подполковника т. с. Она женщина старшего поколения и строгих нравов, т. ч. моего увлечения явно бы не поняла.
Помню, как-то посадили ко мне в кабинет новенького, "блатного". Клоун, бля... Я такого наивного человека никогда в жизни по-моему не видел... В принципе, оно и понятно - благополучная семья, единственный ребенок, родители балуют и оберегают от всех ударов судьбы. Но я бы честно говоря не хотел так жить - с такими родителями парень вряд ли когда-нибудь повзрослеет... Они его и устроили к нам - поэтому "блатной". А для того, чтобы Excel мог с отчетом за год справиться, я его посадил за свой компьютер, мощный двухголовый P3. Ну, "блатной" работает, составляет отчеты... Я тоже "работаю" - дримвьювер последний к тому моменту у меня загружен на 32 Мб оперативки и на весь экран (монитор маленький - 14") огромный баннер Russian Teen Sex - сцена жесткого анального секса. И тут заходит зам. начальника... Я начинаю делать судорожные движения в попытках прикрыть дрим - а он даже не реагирует Smile Привстаю и накрываю практически монитор грудью... А зам все ближе... и ближе... И тут... дрим ме-е-е-едленно так, издевательски, начинает сворачиваться... Стало полегче... Мысль: блядь... Мысль: пиздец... Мысль: нахуй блядь пиздец... Мысль: видела или нет? Мысль: надо было сразу монитор выключать... Зам "блатному": ну как, получается? Мысль: вроде, пронесло... Он: ну да, тут вот еще немного... Зам мне: а ты чем занят? Я говорю: работаю вот потихоньку... Зам: что делаешь? Я: да так... работаю... Зам: опять спишь? И вышла наконец из кабинета...
Другой интересный случай был, когда я уже почти уволился из славных стройных рядов т. о. Правда, это "почти" растянулось на полтора года... Увольняться я решил как раз когда интернет у нас начали контролировать, причем контролировал его не я... Ну и там получилась такая ситуевина: написал скрипт на перле, поставил его на исполнение, скрипт просто лазил по фришникам и собирал с них некоторую информацию... И тут заходит мой непосредственный начальник (бля, по-моему, это единственный человек, которого там вообще стоило уважать... сибиряк, почти 2 метра ростом, говорит басом, родословную свою знает до ...надцатого колена, очень образованный человек - причем образованный из любопытства, а не ради бумажки) и спрашивает: а ты почему не на занятиях? Я: на каких занятиях? Он отвечает: у нас идут занятия по боевой подготовке. Я говорю: сейчас, вот только программку выключу одну тут... Он: какая нахер программка? они уже 10 минут как начались. пошли! Короче... за те 2 часа, которые нам рассказывали, что делать в случае случайного падения на город ядерной бомбы, мой скриптик посетил 4500 фришников... На нашей выделенке он бы наверняка и больше просканил, но завис на яхуковском фришнике на фрихосте с IIS... После проверки логов Самый Главный Начальник сказал на собрании буквально следующую фразу: мне даже стыдно вслух назвать адреса сайтов, которые посещают сотрудники одного нашего подразделения... Но как ни странно, тогда все обошлось... Хотя я честно говоря надеялся, что меня наконец-то уволят...
А этажом выше меня работал кардерок начинающий. Тоже прямо из рабочего кабинета. Но только мозгов у него было мало, поэтому он только деньги потратил... Как-то встретил своего старого знакомого - вместе учились и в школе и после школы в одном учебном заведении... Он сейчас в городском суде работает... Рассказал, чем занимаюсь... Он ответил, что уже года полтора-два занимается адалт-дизайном... Многие известные платники кстати говоря нарисовал... Тоже из рабочего кабинета... А дизайнер моего первого крупного сайта во время работы служил в армии... Думаю, поэтому сайт получился защитного цвета, в полоску, а заголовок сайта - желто-золотого цвета, под кокарду типа... Ну и напоследок один довольно известный ник: Vasilich - майор милиции...
Alexn, бро... ты все еще считаешь, что я чему-то должен удивиться? Имхо, это обычная практика Smile
# Сб Мар 25, 2006 11:08 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Хуясе, теперь я не боюсь, теперь я в панике Smile


зыыы: рассказ понравился, респект CountZero Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.