Windows Vista положит конец всему
Новая тема Написать ответ
# Вт Мар 21, 2006 11:02 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Windows Vista положит конец всему


Новая операционная система, во-первых, будет иметь совершенно иной дизайн и интерфейс, в отличие от своих схожих между собой друзей-предшественников (речь идет о Windows 2000/XP). Во-вторых, в новом продукте, который, как минимум на двадцать лет заставит вас забыть про 2D технологии, будет присутствовать обновленная, более стойкая система безопасности, через которую, вряд ли сможет просочиться какой-нибудь вирусок или даже вирусище.

Игроманы будут в восторге от Vista, так как новое семейство продуктов Microsoft будет содержать в себе DirectX 10, что позволит запускаться любой компьютерной игре, даже с самыми большими, можно даже сейчас сказать, баснословными требованиями.

Вам все еще мало? Тогда продолжаем. С помощью нового 3D ускорителя вы сможете создавать интерактивные меню, анимационные "обои" для рабочего стола. Раньше было как - смотрит на тебя лицо твоего любимого человека с другой стороны монитора и все. Рано или поздно нам приходилось заменять его на другой рулон обоев. Теперь же скринсейверы вообще отойдут на второй план, если не сказать, что они вообще будут не нужны.

Сейчас мы не будем расскрывать всех новинок Windows Vista. Наверное, одна из самых главных причин для этого - слишком уж высокие требования для новой операционной среды . Возможно, многие из нас смогут узнать по лучше новый продукт понаслышкам, а не самостоятельно наощупь.

ITnews.com.ua
# Вт Мар 21, 2006 11:57 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Интересно когда сие чудо выйдет Smile
# Ср Мар 22, 2006 1:51 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Я бы рад был, еслиб осталось все как в хр, но чтоб не нужно было операционку регулярно переставлять.
# Ср Мар 22, 2006 3:54 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Maxx писал(а):
Интересно когда сие чудо выйдет Smile


могу себе представить сколько это будет стоить... наверное очень дорого Sad
# Ср Мар 22, 2006 8:40 amMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Maxx писал(а):
Интересно когда сие чудо выйдет Smile


могу себе представить сколько это будет стоить... наверное очень дорого Sad


А что его еще и покупать будет кто-то за бешенные бабки? :D
А выйти оно должно, если я не ошибаюсь, в конце этого года или начале следующего. Хотя мелкомягкие все тянут и тянут так что точно пожалуй никто не скажет.

Реклама то неплохая данного продукта, посмотрим как это будет на деле. Хотя высокие требования к оси уже настораживают. Будет ли оно того стоить?
# Ср Мар 22, 2006 8:30 pmkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Maxx писал(а):
Интересно когда сие чудо выйдет Smile


могу себе представить сколько это будет стоить... наверное очень дорого Sad


лицензию будешь покупать?Smile
# Ср Мар 22, 2006 11:19 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
kapon писал(а):
лицензию будешь покупать?Smile


ну вообще не было в планах такого :D
может я его и ставить то не буду... новинки обычно глючные, пока это до ума все доведут :D
# Чт Мар 23, 2006 2:50 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
после SP5 надо ставить :D
# Чт Мар 23, 2006 9:22 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
она ресурсы жрать будет немерянно, меня это отпугивает..
# Чт Мар 23, 2006 11:48 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
kapon писал(а):
она ресурсы жрать будет немерянно, меня это отпугивает..




Дык для этого и писали шоб челы компы апгрейдили
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.