IP Address Changer 1.0 - прога для отважных :)
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 21, 2006 11:27 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
IP Address Changer 1.0


IP Address Changer - удобный инструмент позволяет изменять ваш реальный IP-адрес в любое момент путём перенаправления вашего трафика через заграничные серверы. Маленькая панелька dropdown появляется на панели инструментов Internet Explorer со списком 22-х зарубежных стран. Выбирая страну, соответственно автоматически изменяем IP-адрес так, чтобы казалось, что ваш PC расположен именно в этой стране.

Выбор стран на текущий момент :
Argentina, Australia, Brazil, China, Czech Republic, France, Germany, Hong Kong, India, Indonesia, Italy, Mexico, Slovakia, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Taiwan, Thailand, United Kingdom, United States (3 locations in U.S.), Venezuela.

Чтобы на панели Эксплорера появился dropbox, нажимаем на неё правой кнопкой мышки и выбираем "Proxy".
Список proxy лежит здесь.
Сохраняете файл proxy.xml к себе на хард и закидваете в папку C:Windows или C:WINNT (в зависимости от того, какая у Вас винда).

Скачать программу

apper.ru


Последний раз редактировалось: Rabbit (Вт Фев 21, 2006 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Фев 21, 2006 11:29 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Считаю нужным предупредить - я её не ставила, не юзала и ничего сказать по ней не могу. Прочитала новость и подумала - может быть кому-то пригодится....

З.Ы. Если кто отважный протестит - отпишитесь плиз....
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.