кодирование дважа или хтмл страниц?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 31, 2006 10:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
я так уже давно свои скрипты кодирую, т.е. этим микрософтом,
но вот проблема там чуть ли не бинарный поток, и хер знает как его этот джава движок проглатывает, ... для безопасности своих прог. это самое самое... но вот у всех ли этот ЭНКОДЕД тег будет обрабатываться, ведь малоли что там заКОДировано терпинкодировано))

а вот способ уалекса попроще, и антивирь или фаервол неувидит никак уже, и при этом джаваЭнжине проварит это.

или как?

но пока у меня все в JScript.Encode крутиться.
может кто то лучьше меня знает как браузеры(джава) относиться к такому JScript.Encode ??
# Ср Фев 01, 2006 2:02 amJoshua5 Зарег.: 29.07.2005 ; Сообщ.: 245Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Кодировать можно все, почему сразу редирект.


потому что меня кодирование явы интересует исключительно в этом аспекте.
Smile
и действит возникает 2 вопроса:
- проглотит ли результаты такого кодинга виртуал машина без установки в систему енкодера
- не будет ли поисковик "подозрительней" относиться к странице с такой вствакой
# Ср Фев 01, 2006 2:03 amJoshua5 Зарег.: 29.07.2005 ; Сообщ.: 245Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


а вот способ уалекса попроще, и антивирь или фаервол неувидит никак уже....



у какого алекса? что за способ?
# Ср Фев 01, 2006 11:18 amuAlex Зарег.: 26.11.2005 ; Сообщ.: 96Ответить с цитатой
Цитата:
роглотит ли результаты такого кодинга виртуал машина без установки в систему енкодера



Прочитай что сами мелкомягкие про это пишут. Если не изменяет склероз то это будет работать исключительно на Windows без всяких там дополнений ( уже вшито ).

ЗЫ: могу ошибаться
# Чт Фев 02, 2006 11:33 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Joshua5 писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):


а вот способ "уалекса" попроще, и антивирь или фаервол неувидит никак уже....



у какого алекса? что за способ?



ualex
читай топик перед тем как ...
# Чт Фев 02, 2006 11:39 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
uAlex писал(а):
Цитата:
роглотит ли результаты такого кодинга виртуал машина без установки в систему енкодера



Прочитай что сами мелкомягкие про это пишут. Если не изменяет склероз то это будет работать исключительно на Windows без всяких там дополнений ( уже вшито ).

ЗЫ: могу ошибаться



наврятли ты ошибаешься, работать будет даже на 98, у меня же работает, и никаких доп скачек нетребовало... , что уж говорить о ХР ... и никакой политикой безопасности в ОСЛЕ чисто ЭНКОДЕД невырубишь, либо всю джаву либо ничего.

так мне еще интересно сколько в нете машин с виндами,
по моей статс. только 1 или 2 (макс 3) из 100 машины в нете это МАКС ОС, а 9 - тка или 10 - тка, это 50 на 50, НЕСПРАШИВАЙТЕ КТО НЕПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕВЯТКА ИЛИ ДЕСЯТКА, ЧИТАЙТЕ КНИГИ!!!

сколкько линуксойдов по порникам лазиет дзззинь. (?)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.