Португалец воскрес из мертвых
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 30, 2005 2:13 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Португалец воскрес из мертвых


В Португалии живого мужчину по ошибке отправили в морг. Виной тому стала оплошность врача, который при осмотре 95-летнего пациента посчитал, что он ушел в мир иной.

Родственники Мануэля Лино вызвали скорую помощь после того, как он почувствовал легкое недомогание. По прибытии в больницу доктор не смог нащупать у пожилого больного пульс. Он решил, что дальнейший осмотр просто не нужен и заявил, что мужчина мертв, отправив г-на Лино в морг.

Когда врач сообщил родственникам печальную новость, то они с болью в сердце вернулись домой и начали готовиться к похоронам.

Ничего не предвещало такого прекрасного исхода, когда спустя некоторое время в квартире г-на Лино раздался звонок - сотрудники больницы сообщили, что 95-летний мужчина жив. После этого родные тут же забрали несчастного из госпиталя и отвезли его домой.

"Мы не понимаем, как можно было совершить такую ужасную ошибку, причинив столько боли семье", - заявил пасынок "воскресшего" мужчины.

На сегодняшний день г-н Лино находится дома в окружении своих родных и близких и прекрасно проводит новогодние праздники.

news.rin.ru
# Пт Dec 30, 2005 2:17 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

доктор не смог нащупать у пожилого больного пульс


вот урод, а... ну не смог - надо было реанимировать человека...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.