SMSRate.ru - заработок с помощью SMS
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 26, 2005 4:15 pmSMSRate Зарег.: 26.12.2005 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Компания "Артфон" открыла новый сервис, который позволит Вам получать доход с посетителей Ваших сайтов и пользователей Ваших услуг. С помощью нашей системы рейтинга SMSRate Вы в наикратчайшие сроки сможете организовать на своих ресурсах SMS-голосование, которое:

1) принесет Вам доход с каждого SMS-голоса, отправленного с Вашего сайта,
2) даст Вашим посетителям возможность воспользоваться услугами Вашего сайта, которые они смогут получить в качестве бонуса за свой SMS-голос,
3) принесет Вам SMS-голоса, которые повысят Ваш рейтинг и в итоге увеличат трафик на Ваш сайт.

SMSRate - это система рейтинга, основанная на SMS голосовании. SMSRate не является SMSBilling'ом, мы не можем принимать SMS в качестве оплаты за услуги, не относящиеся к телематическим. Но у Вас есть уникальная возможность стимулировать пользователей, предоставляя им в качестве бонуса дополнительные сервисы, например, доступ в закрытую часть сайта или к скачиванию файлов (mp3, видео и т.д.), предоставление легальных регистрационных ключей к программному обеспечению и т.п.
SMSRate обслуживает наибольший сектор платежеспособных пользователей сети интернет - абонентов сотовых сетей связи. Для получения бонусной услуги Вашим пользователям достаточно иметь сотовый телефон: отправив SMS, они получают желаемый бонус, добавляют голоса к Вашему рейтингу, выдвигая тем самым Ваш сайт на более высокую позицию, которая в итоге приносит Вам больший приток посетителей.

Присоединяйтесь!

PS Вашему вниманию - FAQ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.