Ростовская обжора проглотила курицу целиком
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 26, 2005 1:47 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Ростовская обжора проглотила курицу целиком


MIGnews.com.ua
Чтобы извлечь закупорившие кишечник кости, опытным хирургам пришлось разрезать живот 53-летней женщине. Отойдя от наркоза, толстушка призналась: "Сама не заметила, как проглотила курочку. Очень уж проголодалась...", пишут Новости.

В больницу Галина Коржова поступила с приступами острой боли в животе. Женщину весом аж 250 килограммов привезли в карете "скорой помощи". Сама она даже ногой двинуть не могла! Увидев безразмерную пациентку, врачи ахнули и сразу решили, что несчастная переела. Галина ревела от ужасной боли и ничего толком не могла рассказать. Коржовой сделали пять рентгеновских снимков, однако просветить ее "жировую броню" так и не удалось. Оставалось только резать.

Чтобы приготовить гигантскую пациентку к операции, ростовским хирургам пришлось звать подмогу. На стол Галину водружали сразу восемь человек, а чтобы добраться до внутренностей, понадобился целый час. "Такой жировой прослойки за всю свою практику не видел!" - говорит хирург Виктор Вожжов. - Мне пришлось удалить слой сала в двадцать сантиметров. Разрезав брюшину, врачи поразились: все внутренности Галины были забиты куриными костями. Они впились острыми концами в стенки желудка и кишечника. Раны воспалились, причиняя женщине жуткую боль. Кости вытащили и отправили на гистологическое исследование. Эксперты установили, что это была обычная домашняя курица.

Курицу Галине приготовила заботливая мама. Дома в Гуляй-Борисовке Мария Никитична целый птичник держит, чтоб дочку прокормить: "Желудок у дочки просто бездонный...". Мать поселилась в палате Галины и сама за ней ухаживает. "Мы с Галей живем вдвоем, - говорит 80-летняя старушка. - У меня, кроме нее, никого нет. Вот я и старалась угодить ей. Кто же знал, что она костей наглотается! Очень Галочке кушать хотелось...". Врачи посадили Коржову на строгую диету и на будущее посоветовали умерить свой бешеный аппетит.
# Пн Dec 26, 2005 1:49 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:

весом аж 250 килограммов


несчастный человек Sad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.