Превышение пределов обороны???
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 16, 2005 8:49 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Ротвейлеры разорвали в клочья мужчину.


В Коста-Рике два ротвейлера загрызли до смерти человека, передает Federalpost, ссылаясь на местную газету.

Нападение произошло в четверг, 10 ноября, рано утром, а погибший – 25-летний гражданин Никарагуа Леопольдо Нативидад.

Леопольдо нелегально проживал в Испании и вместе с двумя подельниками пытался ограбить выставку Талера Цунига в Картаго.

Правительство Никарагуа потребовало полного и объективного расследования инцидента, а организация по защите прав человека страны – дать оценку, насколько правомочны действия службы безопасности.

Ротвейлеры, охранявшие заведение, не были посажены на цепь и попросту убили человека, нарушившего их территорию. Если бы здание охраняли люди, то преступник остался бы жив и понес наказание, адекватное содеянному.

from-ua.com
# Ср Ноя 16, 2005 8:53 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
"я хуею порой, дорогая редакция" (с)

скажите, я сильно злая или жестокая, но если человек нелегально живет с тране и пытается её же и ограбить - о чем вообще может идти речь?! Если бы собаки на улице накинулись и загрызли - это одно. Но если человек сознательно шел на преступление - о какой неправомерности может идти речь?! Наверное я этого никогда не пойму, как и НАХЕРА ОХРАННЫХ СОБАК садить на цепь?! чтобы преступник оставил записку типа "собаку не ругайте, она лаяла" ?!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.