Новозеландский политик побежит голышом
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 21, 2005 11:18 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой


Пробежаться голышом по улицам города Окленд пообещал новозеландский политик Кит Локе - в случае, если победу на парламентских выборах одержит его соперник Родни Хайд.
Локе, представляющих партию зеленых, думал, что мало чем рискует: Хайд от Партии действия считался аутсайдером. Но, к удивлению многих, выборы он все же выиграл.

Горькую пилюлю Локе проглотил с достоинством, заявив, что зеленые - это партия слова, и добавив, что лично он предвыборных обещаний нарушать не намерен. "Мы пока не назначили даты, мы готовимся... в смысле хореографии", - сказал он в понедельник в интервью агентству Ассошиэйтед пресс.

На вопрос о том, как он представляет себе пробежку в чем мать родила, неудавшийся парламентарий ответил: "Это будет артистизм, тело будет раскрашено".

Местная бизнес-ассоциация идею Локе поддержала. "Мы не хотим, чтобы наш избирательный округ стал местом, в котором было бы зарегистрировано первое в истории нарушение предвыборных обещаний, - заявил новозеландским журналистам директор ассоциации Кэмерон Брюер. - Когда Локе будет готов, наша организация предупредит слабонервных оставаться дома и сделает все необходимое, чтобы на событии присутствовали необходимые официальные лица".

Кроме них, по словам Брюера, к пробегу будут привлечены и медики, которые будут наблюдать за состоянием здоровья Кита Локе.

А еще, сказал глава бизнес-ассоциации, в случае необходимости незадачливый законодатель сможет претендовать на набедренную повязку.

"У нас здесь лучший шопинг в стране, - отметил он. - Мы не хотим, чтобы личные принадлежности мистера Локе распугали покупателей, так что мы готовы предоставить ему какое-то прикрытие, хотя и небольшое по размерам".

news8.thdo.bbc.co.uk
# Ср Сен 21, 2005 11:24 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
думаю многие голосовали за аутсайдера чтобы полюбоваться как Локе побежит голышом :mrgreen:
И потом - бежать раскрашенным и в набедренной повязке это как-то все равно не честно!!!!!! Neutral
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.